Подскажите из-за чего произошло некорректное изображение маршрута
Всем здравствуйте!!!
Я буквально только начала работать с программой и извиняюсь если задаю глупый вопрос, но мне просто не к кому ещё обратиться. Вообщем ТС ехало там где проехать оно не могло, следовательно программа неверно изобразила маршрут и вот узнать бы из-за чего это случилось. Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с подобным. Ссылка на изображение: |
Правила форума (прочитать >>>) 5.12. Для оформления вопросов настоятельно рекомендуется использовать ПО и фотохостинги из списка рекомендуемых Администрацией форума: • http://shot.qip.ru (загрузка изображения через сайт + утилита для снятия скриншотов) • http://photo.qip.ru (Photofile.ru) (загрузка изображения через сайт) • http://www.gyazo.com (загрузка изображения через сайт + утилита для снятия скриншотов) - Модераторы имеют право и будут требовать загружать изображения на фотохостинги из списка рекомендуемых. - При общении на форумах и в комментариях допустимо использовать другие фотохостинги при условии, что они никоим образом не нарушают прочие Правила. |
Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot