ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ПО «АвтоГРАФ-Сервер» (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=418)

SK 27.07.2011 11:19

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 12551)
А кто сказал, что для того чтобы получать данные с каких нибудь приборов отличных от автографа необходимо взламывать в самом автографе ????
Поидее можно написать модуль\скрипт который будет передавать данные в нужных форматах ?
это уже никак не влияет на работу софта и не нарушает никаких законов.
П.С. Спокойнее.... Мы же не ругаемся и не выясняем отношения. Мы-во всяком случае я. Здесь общаюсь и просвещаюсь, а не пытаюсь выяснить у кого чего круче....

а) Вы плохо читали мой пост, где я писал про Loader.
б) Есть кейгены к программам, которые тоже никаких изменений в код не вносят, но тем не менее незаконно регистрируют софт.

Есть и другие варианты незаконного использования софта не меняющие кода софта, но от этого они не перестают быть незаконными.

SK 27.07.2011 11:24

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 12551)
Поидее можно написать модуль\скрипт который будет передавать данные в нужных форматах ?

Протокол тоже является собственностью компании и его декодирование с последующим использованием - такое же нарушение.

Как Вы считаете, если на суде сказать, что "я не взламывал банковский софт, а просто написал скриптик и передал информацию в протоколе банка, чтоб у меня на счет восьмизначная циферка приплюсовалась" - это не будет считаться нарушением ? )))

Alekc 31.12.2011 15:28

Так я и непонял чтот на форуме у вас говорится что серверная программа бесплатная а диллер означает за нее плату в некую сумму и как эт можно понимать??? ТАК непишите вообше что она бесплатная а то как то непонятно ? хотели купить сто приборов а теперь всего 50 50 взяли у ваших конкурентов

Llirik81 31.12.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Alekc (Сообщение 21915)
Так я и непонял чтот на форуме у вас говорится что серверная программа бесплатная а диллер означает за нее плату в некую сумму и как эт можно понимать??? ТАК непишите вообше что она бесплатная а то как то непонятно ?

Программа - бесплатная, но для её получения - необходимо выполнить ряд условий. Дилер взымает плату за предоставление услуг (например - обслуживание на сервере). Подробности - надо уточнять у Вашего дилера.

Alekc 01.01.2012 17:48

я хочу приобрести эти приборы для своей компании не получая коммерческую выгоду и пользоваться сервером хочу своим а не чужим чтоб не платить абаненскую плату для этого и нужна программа. на данный момент хочу приобрести 50 приборов афтограф. и получить программу наскок я понимаю бесплатно иль заплатить нужно??
на данный момент расматривается предложение от других компаний преобретения другой серверной программы .

SK 02.01.2012 17:14

Серверное программное обеспечение производства ГК "ТехноКом" является бесплатным.
Это официальное заявление.

Alekc 04.01.2012 09:47

SK
будем разговаривать с диллером вашим мож и договоримся.
а так если она бесплатная то почему ее нет в инете в свободном доступе?

Proffit 04.01.2012 10:38

Цитата:

Сообщение от Alekc (Сообщение 21962)
SK
будем разговаривать с диллером вашим мож и договоримся.
а так если она бесплатная то почему ее нет в инете в свободном доступе?

Потому что выражения "Бесплатная" и "Свободно распространяемая" не являются синонимами.

Добавлено через 1 минуту
Как же меня бесят люди, которые пишут "диллер", "пробывать" и "асвальт"!

Alekc 04.01.2012 12:49

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Proffit (Сообщение 21964)
Как же меня бесят люди, которые пишут "диллер", "пробывать" и "асвальт"!


Уважай других и уважаемым будешь!!!
Если бесят так поищи причину в себе!!!

Proffit 04.01.2012 13:18

В смысле Вы предлагаете мне уважать неграмотность? Это с какого же перепуга?


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot