ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ПО «АвтоГРАФ-Сервер» (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=418)

SK 01.04.2013 10:09

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 53685)
SK, В описание наверное стоит добавить что ос должна быть из семейства Microsoft Windows Server

Ну мы не будем возражать, если сервер для Windows поставят на линукс.

Ts70 15.04.2013 11:10

Возможно обновить сервер АвтоГраф 3.4.3.231 GSM до 4й? Или нужно связываться с дилером?

SK 15.04.2013 12:36

Цитата:

Сообщение от Ts70 (Сообщение 54527)
Возможно обновить сервер АвтоГраф 3.4.3.231 GSM до 4й? Или нужно связываться с дилером?

Для 4-ки нужен другой ключ, т.к. сервер построен на другом принципе аутентификации.

programmeran 18.04.2013 06:27

4ая версия автографа уже доступна или все еще находится в тестировании могу ли я запросить ее у дилера?

Добавлено через 52 секунды
Автограф Сервер имеется ввиду.

SK 18.04.2013 06:36

Цитата:

Сообщение от programmeran (Сообщение 54788)
4ая версия автографа уже доступна или все еще находится в тестировании могу ли я запросить ее у дилера?

Можете.
Диспетчерская часть 4.х есть в интернет-установщике.

Nomade 27.04.2013 06:30

Простите, правильно-ли я понял, что данная программа занимается сбором данных с "коробочек" Автографа и направляет эти данные на сервер, откуда посредством диспетчерской программой "AutoGRAPH" информация преобразуется в привычный графический вид? Тогда возникает вопрос за что мой диллер присылает мне счёта каждый месяц на "Ежемесяную абонентскую плату за оказание услуг по мониторингу автотранспорта по тарифному плану "Эконом"" в размере 11900 р. ?

plex 27.04.2013 07:13

Цитата:

Сообщение от Nomade (Сообщение 55292)
Тогда возникает вопрос за что мой диллер присылает мне счёта каждый месяц на "Ежемесяную абонентскую плату за оказание услуг по мониторингу автотранспорта по тарифному плану "Эконом"" в размере 11900 р. ?

Вы слишком однобоко описали условия вашего договора, либо вам надо открыть все карты, либо вести разговор с дилером, как правило обслуживание намного шире, чем передача данных.

Nomade 27.04.2013 09:11

Просто за пол года работы в нашей фирме, я всего пару раз связывался с ними (были технические проблемы), но после счёта за консультацию по 1000р. перестал им звонить )) карты обновляю сам, технику подрядной организации добовляю тоже сам. А за ремонт самих "коробок" они выставляют отдельный счёт. В фирме были некоторые проблемы, и нас "отключили" за неуплату. Вот директор и спрашивает, а что вообще входит в эти 11900р. В понедельник возьму договор и почитаю... Так моё понимание работы программы верно?

mon72 27.04.2013 13:53

Цитата:

Сообщение от Nomade (Сообщение 55292)
что данная программа занимается сбором данных с "коробочек" Автографа и направляет эти данные на сервер

Цитата:

Сообщение от Nomade (Сообщение 55302)
Так моё понимание работы программы верно

Не совсем. Данная программа, которая "занимается сбором" данных - это и есть сервер. Ну и, собственно, сбором никто не занимается - грибы сами в лукошко запрыгивают. В смысле - приборы сами связываются с сервером и приносят данные, никто их не "теребит", инициатива исходит от приборов.

denisio 27.04.2013 17:10

Цитата:

Сообщение от Nomade (Сообщение 55292)
Простите, правильно-ли я понял, что данная программа занимается сбором данных с "коробочек" Автографа и направляет эти данные на сервер, откуда посредством диспетчерской программой "AutoGRAPH" информация преобразуется в привычный графический вид? Тогда возникает вопрос за что мой диллер присылает мне счёта каждый месяц на "Ежемесяную абонентскую плату за оказание услуг по мониторингу автотранспорта по тарифному плану "Эконом"" в размере 11900 р. ?

АвтоГРАФ Сервер это и есть тот самый сервис, который
а) принимает подключения приборов и данные от них
б) пишет их на диск
в) отдаёт эти данные диспетчерскому ПО.


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot