ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Контроллеры, датчики и периферия (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   card reader (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3748)

csistra 29.04.2014 05:09

card reader
 
Здрасте!
подскажите кто пробовал card reader от ТК, как оно ?
я хочу поставить на бензовозы и заправки стационарные.
И подключить это все в разрыв насоса, чтобы без карты в приемнике насос не включался.
Кто-нить пробовал ?

KUPOL 29.04.2014 09:15

Доброго дня,
С нетерпением ожидаем такой девайс, надеемся что на неделе получим, основной наш вопрос идентификация водителя с блокировкой запуска авто.
Если интересно отпишусь по факту колдовства
До этого перепробовали всевозможные картридеры, ранее завод информировал что возможна работа со сторонними производителями картридеров, но это не так проверенный факт

frdn 29.04.2014 09:17

KUPOL, У нас 15 служебных авто оборудовано кардридерами, работают, блокировку двигателя делать возможно.

csistra, по поводу бензовозов и заправок, а куда вы их там плинируете ставить? Их на улице ставить нельзя...

KUPOL 29.04.2014 09:27

Уточните плиз, что за картридеры
Предполагается что блокировка авто все таки возможна с картридерами Технокома

csistra 29.04.2014 10:18

Цитата:

Сообщение от KUPOL (Сообщение 78102)
Если интересно отпишусь по факту колдовства

если можно с фотками )


Цитата:

Сообщение от frdn (Сообщение 78104)
csistra, по поводу бензовозов и заправок, а куда вы их там плинируете ставить? Их на улице ставить нельзя...

хочу поставить в коробку с насосом. И дополнительно сегодня вылезло, что на 2х бензовозах насос приводится раздаткой.... пока думаю как быть.

Добавлено через 4 минуты
Попутно думаю как быть с тяжелыми тракторами типа джонов, не будет ли ругатся кан трактора если я в разрыв сяду.

ФОРУМ ТК 29.04.2014 13:16

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 78110)
не будет ли ругатся кан трактора если я в разрыв сяду.

Вероятнее всего, что будет ругаться, и очень вероятно, что может после этого и не поехать совсем.

csistra 30.04.2014 06:48

А вот соглашусь.
Для этого дилера джона буду просить приехать, будем вместе шаманить.

mirk 10.06.2015 09:29

интересна идея с блокировкой, можно подробней. Щас занимаюсь тем же вопросом. Что бы раздача без ключа не работала. Поделитесь инфой, если не сложно то на мыло 777mirk777@bk.ru Заранее спасибо!

csistra 03.08.2015 07:06

не нашел я тему с card reader поэтому напишу сюда.
Есть проблема. Ридеры из послежних партий идут без юсб входа и програмица должны с БК, но БК в старом корпусе ридер не видит. Только нового.... это как бы не то чтобы неудобно, это как бы плохо... Или мне ридеры такие попались ????

Ivan 03.08.2015 07:12

csistra, CardReader в черном корпусе? БК АГ какая в них версия прошивки?


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot