ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   вопрос по новому серверу (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=1307)

csistra 29.11.2011 14:56

вопрос по новому серверу
 
Всем привет!
Наверное я когда что то делаю с автографом нахожусь в неподходящем состоянии души и из-за этого мои чакры отрицательно влияют на по, а может я просто балбес. но все таки ПАМАГИТЕ!!!!!
читаю файлик редми к серваку...
сервак версии 3.6.0.339
вставка данных в SQL базу

Для включения экспорта в БД можно воспользоваться программой «AutoGRAPHConsol.exe». Подробно настройка экспорта описана во встроенной справке «AutoGRAPHConsol.exe».

ну ладно... открываю консоль тыкаюсь по всем окнам... А СПРАВКА ТО ГДЕ???? может у меня глаза не тудя глядят ?

хочу я вот настроить данную штуковину на аристократическое взаимодействие с панарама агро...
да хрен с ней со справкой собственно, скажите КАК ??? мне что то боязно тыкать....вдруг упанет....
но все равно ведь тыкаю мышкой....
вот нажимаю список приборов...

и все приплыли... пол часа ждал а оно не таво....
ну ладно... понажимаю на другие кнопки...

и опятььь выбрать ничего не могу, создать ничего не могу...
ПОМОГИТЕ КУДА НАЖИМАТЬ ТО???? ИЛИ НИКУДА НЕ НАЖИМАТЬ ОНО САМО НАСТРОИТСЯ ??????
HELP !!!! SOS!!!!!

P.S. бьюсь ап стол в истерике....

Alex 29.11.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 19762)
А СПРАВКА ТО ГДЕ????

А F1 нажать?

ФОРУМ ТК 29.11.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 19764)
А F1 нажать?

Зачет!

csistra 30.11.2011 09:14

можно закрывать. позвонил так быстрее оказалось

Alex 30.11.2011 09:47

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 19833)
интерфейс\пересылка\5 пункт нажимаем на панораму агро, справка закрылась. консоль закрылась из трея исчезла ...

Это вопрос к настройкам системы (скорее всего связано с безопасностью). Почему у Вас при попытке открыть ссылку "http://www.gisinfo.ru/products/panagro.htm" падает приложение я не знаю.

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 19833)
дальше... супер выбираем формат данных панагро.... и сразу вопрос а где выбор базы ? имя источника данных пишу свое айпишник все равно левый отображает...

Имя источника данных это как бы даже близко не ip адрес.
Смотрим справку:
Цитата:

Имя источника данных - Имя источника данных для подключения к базе данных. Для создания нового источника данных используйте кнопку "Создать".
Там же в справке написано:
Цитата:

Если "АвтоГРАФ сервер" работает на 64-рязрядной операционной системе, для запуска "Администраирования источников данных ODBC" используйте кнопку "Создать" в настройках сервера пересылки
т.к. у Вас 64 разрядная система, то нельзя создавать источник данных через панель управления.

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 19833)
кнопка создать вообще не реагирует ни на что.

А вот это собственно и есть вопрос, который Вы должны были задать. Буду искать способы решить эту проблему.

SK 30.11.2011 09:48

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 19833)
можно закрывать. позвонил так быстрее оказалось

Что мы не устаем повторять. Звонок - быстрее и это логично.

csistra 30.11.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 19837)
Звонок - быстрее и это логично.

зазвоню ведь весь офис :) особенно по веб серверу :)
вроде сервер работает.... в понедельник сяду панагро донастраивать чтобы принимало данные......
как данные в бд получу и проверю тогда скажу...
одно скажу весело теперь ребятам прийдется перепрошить 100сколькото терминалов :)

Alex 30.11.2011 14:22

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 19877)
одно скажу весело теперь ребятам прийдется перепрошить 100сколькото терминалов

Все сразу перешивать необязательно. Перешейте несколько, и на них проверьте все.

AlexDoc 30.11.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 19877)
одно скажу весело теперь ребятам прийдется перепрошить 100сколькото терминалов

если пароль един и не надо менять СИМ-карту, то берете Нокию и делаете СМС с рассылкой на 100+ номеров - смена IP. Возможно, доменное имя надо менять - это вторая будет. Дел на полчаса ;)

Alex 30.11.2011 18:23

Цитата:

Сообщение от AlexDoc (Сообщение 19893)
если пароль един и не надо менять СИМ-карту, то берете Нокию и делаете СМС с рассылкой на 100+ номеров - смена IP. Возможно, доменное имя надо менять - это вторая будет. Дел на полчаса

csistra имел ввиду не настройки. Для работы с панорамой нужно прошивку менять на последнюю.:)


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot