ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблема: проблема с синхронизацией карслистов на сервер (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=4356)

nehalemex 05.12.2014 04:20

проблема с синхронизацией карслистов на сервер
 
добрый день.
решили перевести всех пользователей на синхронизацию файлов. т.е. карсы, дбф и т.д.
вырисовалась следующая проблема - карсы не синхронизируются в папке пользователя.
т.е. я меняю карс, хочу чтобы этот карс по всем подомной (и тем у кого такая же учетка как у меня) юзерам разлетелся, но этого не происходит. только скидывание карса в папку юзера на сервер помогает. как обойти данный трабл
спасибо

plex 05.12.2014 04:27

Если речь идет о сервере 4х и ПО 4.0.6 то синхронизация возможна в одну сторону с сервера на клиента

nehalemex 05.12.2014 04:38

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 93943)
Если речь идет о сервере 4х и ПО 4.0.6 то синхронизация возможна в одну сторону с сервера на клиента

угу. понятно. а будет ли реализовано это в обе стороны

Добавлено через 1 минуту
будет реализовано синхронизация в обе стороны? если будет, то когда ждать?

plex 05.12.2014 04:44

Цитата:

Сообщение от nehalemex (Сообщение 93944)
будет реализовано синхронизация в обе стороны? если будет, то когда ждать?

только с ПО АвтоГРАФ.NET которое сейчас проходит бета-тестироание

Sdim 05.12.2014 05:44

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 93943)
Если речь идет о сервере 4х и ПО 4.0.6 то синхронизация возможна в одну сторону с сервера на клиента

Если не сложно, вкратце, как она осуществляется?

Ivan 05.12.2014 06:11

Sdim, файлы помещаются в определенную папку и подпапки на сервере, после авторизации в диспетчерском ПО идет (проверка) синхронизация файлов на сервере, далее эти файлы загружаются в диспетчерское ПО.

nehalemex 08.12.2014 09:15

товарищи разработчики! я вот что подумал. а возможно ли сделать такой функционал в юзер менеджере? чтобы из под конкретного юзера прогружались карсы в папки этого юзера и в под юзеров? примерно так))

denisio 08.12.2014 10:40

Цитата:

Сообщение от nehalemex (Сообщение 94102)
товарищи разработчики! я вот что подумал. а возможно ли сделать такой функционал в юзер менеджере? чтобы из под конкретного юзера прогружались карсы в папки этого юзера и в под юзеров? примерно так))

Так в AG.NET User managerе можно загрузить админ может загрузить файлы любому юзеру.

nehalemex 08.12.2014 11:34

Цитата:

Сообщение от denisio (Сообщение 94111)
Так в AG.NET User managerе можно загрузить админ может загрузить файлы любому юзеру.

нее. я про обычный АГ говорю. пока нету стабильной нормальной версии АГ.НЕТ будем юзать обычный

Alex 08.12.2014 11:51

Цитата:

Сообщение от nehalemex (Сообщение 94124)
нее. я про обычный АГ говорю. пока нету стабильной нормальной версии АГ.НЕТ будем юзать обычный

Нет. UserManager больше не развивается. Вместо него используется AG.NET User manager


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot