ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Инсталлятор (установщик) диспетчерского ПО АвтоГРАФ (новая версия) (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=1024)

plex 18.12.2011 07:31

Александр 52 регион, из старой программы вам надо взять кроме dbf еще список странспорта carslis и еще задать адрес сервера на который запрограмированы приборы. По умолчанию инсталятор прописывает общий сервер ТК.

Александр 52 регион 18.12.2011 07:40

Все понял, скорей всего из за сервера, а не подскажете в каком файле он прописан в старой программе?:confused:

plex 18.12.2011 07:47

Александр 52 регион, его можно посмотреть в меню настройка-параметры-сервер. Нужно адрес и порт

Александр 52 регион 18.12.2011 08:13

Блин, ну вроде все сделал:
CarsList1.ini - поставил
Циферки сервера прописал
Файлы DBF - поставил

А он мне: ошибка подключения к удаленному серверу (может там код какой нибудь нужен?)

Я перед установкой новой версии старую на D диск перетащил. Выключаю новую, включаю старую она нормально работает, сравниваю настойки все одинаковые. Ну что еще может быть?:dontknow:

SK 18.12.2011 08:33

Да ничего такого не может быть...
В старой прокси-сервер не был настроен ?

Александр 52 регион 18.12.2011 09:08

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 21206)
Да ничего такого не может быть...
В старой прокси-сервер не был настроен ?

Дружище я не вру, ну как мне тебе доказать.
Может у меня версия какая нибудь взломаная там, или что.

Кстати когда я удалял старую версию через быстрый запуск папка из програмных файлов и ярлык на рабочем столе не удалились, я удалил их вручную, естесственно после того как перенести поргамму на диск D.

Слушайте друзья, я создал тему Как поставить фильтр "Начало/Конец работы машины" вы там мне не помогли настроить отчет, я пошел по другому пути, установил новую программу, она не работает, я так понимаю Вы и сдесь не можете помоч. А может программа неработоспособна? Пропросил скинуть руководсво пользователя ПО не скинули, искал сдесь на сайте не нашел. Если представитель, который устанавливал мне приборы не смог настроить программу, я пытаюсь уже третий день найти ответы на свои вопросы на этом форуме, то может действительно какието проблеммы с программой!

Давайте по новой!

Напишите мне пожалуйста в этой теме, по пунктам "Как установить программу AutoGRAPH_Setup_Full.exe (~34,8МБ) заново.

SK 18.12.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от Александр 52 регион (Сообщение 21207)
Кстати когда я удалял старую версию через быстрый запуск папка из програмных файлов и ярлык на рабочем столе не удалились, я удалил их вручную, естесственно после того как перенести поргамму на диск D.

Инсталлятор может не удалять файлы, добавленные вручную в папку программы после инсталляции. Кроме того, если эта папка открыта в какой-то программе - она в ряде случаев блокируется и инсталлятор не может ее удалить.

SK 18.12.2011 10:30

Цитата:

Сообщение от Александр 52 регион (Сообщение 21207)
Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 21206)
Да ничего такого не может быть...
В старой прокси-сервер не был настроен ?

Дружище я не вру, ну как мне тебе доказать.
Может у меня версия какая нибудь взломаная там, или что.

Кстати когда я удалял старую версию через быстрый запуск папка из програмных файлов и ярлык на рабочем столе не удалились, я удалил их вручную, естесственно после того как перенести поргамму на диск D.

Слушайте друзья, я создал тему Как поставить фильтр "Начало/Конец работы машины" вы там мне не помогли настроить отчет, я пошел по другому пути, установил новую программу, она не работает, я так понимаю Вы и сдесь не можете помоч. А может программа неработоспособна? Пропросил скинуть руководсво пользователя ПО не скинули, искал сдесь на сайте не нашел. Если представитель, который устанавливал мне приборы не смог настроить программу, я пытаюсь уже третий день найти ответы на свои вопросы на этом форуме, то может действительно какието проблеммы с программой!

Давайте по новой!

Напишите мне пожалуйста в этой теме, по пунктам "Как установить программу AutoGRAPH_Setup_Full.exe (~34,8МБ) заново.

Да нет там никаких особенностей по сравнению со старой версией.
Чудес не бывает и что-то где-то не так.
Программа работоспособна - огромное количество копий работает у самых разных людей.
1. Попробуйте отключить брандмауэр Windows: Пуск - Панель управления - брандмауэр Windows
2. Есть возможность дать доступ по TeamViewer или RemoteAdministrator ? Чтобы поглядеть - в чем там дело.
Буквально на днях, после часа бесполезной переписки, это решило дело за 30 секунд. Причем в переписке клиент был абсолютно уверен во всех вопросах, но оказалось, что в одном из них это было не так. Не утверждаю, что это Ваш случай, но зачастую это сильно экономит время.

plex 18.12.2011 11:25

Александр 52 регион, попробуйте взять setup.ini от старой программы

Александр 52 регион 18.12.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 21210)
Александр 52 регион, попробуйте взять setup.ini от старой программы

Спасибо, помог setup.ini от старой программы. :eeee:

Вот, что значит специалисты!:thumbup:


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot