ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Инсталлятор (установщик) диспетчерского ПО АвтоГРАФ (новая версия) (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=1024)

Phantom 24.02.2012 07:43

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 25199)
вы диллер или клиент ?

У сотрудников ГК "ТехноКом" и дилеров под каждым сообщением на форуме есть подпись, для примера:

или такая

если подписи нет, то это не дилер (официальный) и не сотрудник компании.

csistra 25.02.2012 09:39

ну я так спросил :) вдруг он скрытый диллер :)
или диллер под прикрытием :)

Раф 05.03.2012 08:19

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 25199)
Раф, поясните плз вашу позицию, вы диллер или клиент ? Если клиент могу поделится парой советов.... Если дилер могу только посочуствовать.

Спасибо за сочуствие....
Про транспортные пароли:
- каждому покупателю (дилеру) т.е. тому кто подключает приборы присваивается номер (ключ) который зашит в конфигураторе получаемом официально через "Техноком". При конфигурировании прибора этот ключ сравнивается с ключами в конфигураторе, а эта инфа прописывается в приборе и передается на сервер компании установщика. Сервер установщика передаёт номер прибора имя компании в "Техноком". Воруй не воруй, перетаскивай клиента все движения прозрачны.

Phantom 05.03.2012 08:48

Раф, а зачем все это? ТехноКом производит приборы и продает, а дальше хозяин сам решает, что с ними делать и у кого обслуживаться. Воровство - дело правоохранительных органов, зачем компании производителю оборудования лезть в это?

TWagner 23.01.2013 04:01

Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 26068)
Раф, а зачем все это? ТехноКом производит приборы и продает, а дальше хозяин сам решает, что с ними делать и у кого обслуживаться. Воровство - дело правоохранительных органов, зачем компании производителю оборудования лезть в это?

Согласен. Кроме того, что даст аутентификация клиента на сервере кроме дополнительных заморочек?
Как я понимаю, ни кто не запретит на собственном сервере данную функцию не включать для своих клиентов.

csistra 23.01.2013 06:17

Цитата:

Сообщение от TWagner (Сообщение 47956)
Согласен. Кроме того, что даст аутентификация клиента на сервере кроме дополнительных заморочек?
Как я понимаю, ни кто не запретит на собственном сервере данную функцию не включать для своих клиентов.

ничего кроме гемороя она не даст, к тому же домен не поддерживается :)

storm 06.03.2013 12:58

Обновлен интернет-инсталлятор


Изменения:
1. Возможность выбора для скачки версий АвтоГРАФа без авторизации и с авторизацией, набор модулей будет меняться в зависимости от выбора(пока меняется только версия программы АвтоГРАФ)
2. Старые отчеты AGReports заменены новой версией ReportsNET

plex 06.03.2013 14:20

1 не работает версия 3.5 программа не установилась, карт выбрать не дала
2 зачем там BDE
хотел поставить клиенту и сел в лужу

Добавлено через 58 секунд
Хорошо, что старый сработал.....
Добавлено через 58 секунд
Потом удалите мой пост...

storm 06.03.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 51871)
1 не работает версия 3.5 программа не установилась

проверил из дома и на работе проверял, сама версия устанавливается(если ее выбрать чекбоксом в списке) и все модули подгружаются и распаковываются куда нужно

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 51871)
карт выбрать не дала

насчет карт - это да - где-то поломал, хотя их-то как раз не трогал(

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 51871)
2 зачем там BDE
хотел поставить клиенту и сел в лужу

модуль тарировки все еще через него работает, поэтому оставил

plex 06.03.2013 16:59

Делал так:
Зашел к клиенту по удаленке, скачал инсталятор с сайта, закинул ag_data.zip запустил, установил фиг с ним без карт. создались ярлыки. но в папке ничего кроме того, что было в архиве не было..... Может каспер чего нахитрил, но потом подсунул со своего диска старый инсталятор и все отлично поставилось, и новые отчеты были в списке...
Ну тогда надо добавить галочку на загрузку NET 4го....


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot