![]() |
доступ в программу
помогите как сбросить пароль на вход в программу????
кто-то поставил теперь сбросит не могу!!!!!!!!!! |
Цитата:
обратитесь к дилеру обслуживающему систему. |
Возможно, что под правами пользователя заблокирован доступ к системному реестру. Попробуйте запустить ПО от имени Администратора.
|
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\AutoGRAPH] "pswdhash"=hex:d4,1d,8c,d9,8f,00,b2,04,e9,80,09,98 ,ec,f8,42,7e Помещаете это в reg формат. Потом добавляете в реестр. Если кому непонятно, то пишите, напишу подробнее. А в 2-х словах, можно и нужно вытащить ветку реестра из компа с Автографом без пароля и экспортировать её в реестр на компе, где пароль есть. |
а утилитка сброса пароля уже не актуальна?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Пароль можно снять. Для этого необходимо сообщить ID компьютера и основания для снятия пароля. На основании ID будет сгенерирован временный пароль.
Зачем вообще был бы нужен пароль, если выкладывать в общий доступ утилитку для его снятия ? |
VyatkinV,
Цитата:
Просто так да + в эту ветку данную штуку выкладывать не буду!!! Константин внесите пожалуйста ясность.... сообщение отправил в личку.... SK превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.)))) |
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot