ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (https://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (https://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Совмещённое ПО (https://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=656)

Farengeyt 06.05.2011 09:36

Совмещённое ПО
 
всем доброго дня, возник такой вопрос:
имеется ли программное обеспечение для возможности совмещения приёма данных от автографа и других систем, допустим "лоцман" в одной программе??? делал ли кто-нибудь что то подобное?

Llirik81 06.05.2011 13:03

С этим вопросом необходимо обращаться к сторонним интеграторам, например - к ИТС-Софт или к представителям Wialon.

CorpN 08.05.2011 11:07

Farengeyt, заинтересованными в создании подобного софта могут быть только те, кто будет получать коммерческую выгоду с его поставки. И совсем не факт, что это решение окажется дешевле, а уж тем более удобнее, чем пользоваться софтом АвтоГРАФ.

SK 08.05.2011 14:49

Именно так. Создание такого софта подразумевает его продажу. Тем же, кто поставляет софт с оборудованием бесплатно, бесплатная поддержка сторонних контроллеров - мягко говоря, невыгодна.
Как уже писали выше: обращайтесь к сторонним интеграторам типа Виалон, ИТС-софт и т.п.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot