Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 07:10    | »»» |  #38
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от systemtime Посмотреть сообщение
Зря вы так... Обижусь ведь и уйду в другие форумы то же самое писать...
АХАХА.....


Сообщение от systemtime Посмотреть сообщение
о ваше "бесплатное" серверное ПО выложат на доступный извне ресурс, то ключи от сервера потеряют... В век мощных поисковиков даже хакером не надо быть чтобы заделаться вашим неофициальным дилером
Вот у тебя времени до жиру и заняца нехером.
Проще не заморачивать свой мозгг и окружающих а стать дилером если уж вы такой мега продвинутый товарищ. или Ваши познания ограничиваются рамками комнатного наполеона ?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Как я уже сказал, что наши приборы интегрированы с более чем 40 видами софта и нам, в случае ухода от наших дилеров, в любом раскладе выгоднее, чтобы приборы остались на нашем софте. Зачем нам, чтобы наши пользователи привыкали к чужому софту ?
........ Константин, а вот тут уже нескончаемая гонка, софт должен опережать потребности клиентов, тогда они не будут убегать к конкурентам.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от systemtime Посмотреть сообщение
SK, а Вы думаете мне дилер пароль любезно написал на бумажке?
Был обычный прибор, и мне пришлось как-то переделывать его на свой IP.
Правда он довольно старый уже, но всё-таки GPS+ и с ГЛОНАССОМ. В новых возможно такие фокусы не проходят.
А теперь разберу вот это высказывание:
1.Человек не знает элементарной вещи, что дилер не имеет права отказать владельцу прибора в выдаче пароля. Т.е. человек в юридических вопросах -ноль.
2."как-то переделывать его на свой IP" Так и прет ламеров со всех сторон, человек который утверждает, что знаний в ИТ у него хватает так не выражается. Ктому же человек написал, что он великий серфер и повелитель гугла, а найти инструкцию на сайте ТК в разделе документация не смог....
3."но всё-таки GPS+ и с ГЛОНАССОМ" ноу коментс, как бы сказал мой знакомый бесперспективняк.

в общем ржу нимагу - троль 1 уровня сидит учится тролить.....

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием