Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 11:35    | »»» |  #13
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,989
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
1. Да, конечно. Я не знаю, почему Вы пропустили это решение - оно вообще-то было описано в дилерском разделе на старом форуме где-то с полгода назад. Решение делалось по запросу крупного агрохолдинга для отпуска топлива на полях. Мы сделали, они обкатали, доработок не требовали, о сбоях сообщений нет.
Можно линк в студию ?
А зачем Вам линк на то сообщение -я и так его процитировал выше.
Приобретается расходомер ПОРТ-3 через наших дилеров или напрямую у производителя и подключается к контроллеру АвтоГРАФ.
Что и куда подключать - Вам расскажут или у производителя ПОРТ-3 или наши дилеры.

По сути Вам нужно:
а) купить расходомер ПОРТ-3
б) купить АвтоГРАФ-GSM или GSM+
в) установить ПОРТ-3 и АвтоГРАФ на бензовоз
г) подключить RS-485 от ПОРТ-3 к RS-485 контроллера АвтоГРАФ (никаких настроек в конфигураторе по этому поводу делать не надо)
д) в настройках ПО на вкладке "бак X" выставить тип: Автоцистерна с расходомером RS-485


е) Теперь на карте, на вкладке Бак Х в ПО АвтоГРАФ и в отчете по данному баку - отпуск топлива будет представлен в виде заправок и сливов. В отчете по расходомеру ПОРТ еще будут другие параметры отпуска топлива: ID получателя топлива, если применяются карты или iButton для идентификации и т.п.

Всё.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием