Сообщение от SK
|
Например, нельзя будет ставить программу в Program Files, чтобы при этом не вызывался UAC. А те же админы любят ставить именно в Program Files - ибо это есть правильно.
|
Ваша программа имеет прекрасную возможность ставиться не в Program Files. Однако, UAC всё равно запрещает выполнять этот функционал без превышения привилегий.
Сообщение от SK
|
Именно что в песочнице.
|
Вас это слово задело? Перефразирую. Компьютер со свежеустановленной Windows 8.1 и подключенный к Интернет.
Сообщение от SK
|
У обычных неадминистрируемых юзеров нет никаких проблем 1 раз отключить UAC, что и делают очень многие.
|
Очень многие этого не делают, ибо это небезопасно. И нужно несколько раз подумать, прежде чем повысить привилегии. А уж отключать UAC - это я вообще не знаю, кем надо быть.
Сообщение от SK
|
Можно. Но мы выше говорили про штатный апдейтер и классическую установку, так ?
|
Если мы говорим про классическую установку Хрома штатный апдейтер - то, повторяю, Хром ставится без повышения привелегий и отключения UAC, и обновляется прекрасно.
Что до мифических админов, которые там что-то не любят - то это дело этих админов. Я лишь привёл пример.
Сообщение от SK
|
Это я к тому, что админы могут решить проблему с UAC и обновлением АГ сами уже сейчас. Способы есть.
|
Расскажите, мы с радостью послушаем.