Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 05:47    | »»» |  #81
Удмуртавтодор
Начинающий
 
Аватар для Удмуртавтодор
 
г.Ижевск, Удмуртия, ГУП УР "Удмуртавтодор"
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 12
Удмуртавтодор is on a distinguished road
По умолчанию

Мы сейчас столкнулись с другой проблемой, но это проблема не этой ветки форума. Саппорту отписали, оф.дилер тоже отписал Технокому. Вкратце скажу проблема касается программы. Тут я так понял, на форуме уже обсуждали потерю данных.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TPV Посмотреть сообщение
В основном погрешность в показания ДУТ вносится как раз правильностью выбора места установки, качеством калибровки и тарировки, а также внешними факторами (качество топлива, смена топлива, деформация бака и т.п.)
Это тоже мы уже поняли - поэтому сотрудничаем с оф.дилером, который оперативно отвечает, перезванивает, реагирует. Мы в принципе довольны сотрудничеством с оф.дилером. Есть небольшие косяки - но все решаемо. Топливо получаем также только от оф.поставщика - и только от него.
Удмуртавтодор вне форума   Ответить с цитированием