Тема: web avtograf
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 08:51    | »»» |  #42
denisio
Опытный пользователь
 
Аватар для denisio
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2,773
denisio is on a distinguished road
Отправить сообщение для denisio с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
explorer 9 у меня
На остальные вопросы ответите ?

1- Как подгрузить векторную карту ? в обычном клиенстском ПО разобрались. Подробнее чего хочу тут :
http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=748&page=4
2- Как импортировать список контрольных точек ? При импорте вылетает ошибка:


Добавлено через 1 минуту
П.С. если захожу в "настройки " то там вообще пусто. Это недоработка или у меня что то не отображается?

Добавлено через 4 минуты
П.С.2. А еще не работаю отчеты. Я ставлю дату. Выбираю группу отчета. Жму выполнить и тишина.....
Еще не нашел как отчет настроить. Хотелось бы настроить сразу для пользователь шаблон, который мы используем.

Добавлено через 3 минуты
П.С.3. Еще бы картинок разных видов ТС хотелось бы. Есть возможность самому подгрузить их ?
1. подгрузить - положить .mp/.agv в подкаталог App_Data сайта (не забыть проверить права доступа на чтение). Расчета площадей и прочих возможностей вектора нет и в ближайшем будущем не будет точно, т.к. здесь отображается только растр.

2. У вас сервер не на XP ? давайте точные данные - ОС, сервиспак, окружение, версия SQL и т.д.

3. отчеты не работают, это да, их там по сути нет ещё.
4. нет, картинки хранятся как ресурсы в исполнимом файле и самому возможности редактировать нет и в ближайшем будущем не будет. Если вышлите набор картинок (разрешение 48х48 - квадратные, с прозрачным фоном, в формате .png) я добавлю в общий апдейт.
denisio вне форума   Ответить с цитированием