Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 11:15    | »»» |  #54
ТПС
экс-Дилер
 
Аватар для ТПС
 
Ленинградская область, г.Тихвин.
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 248
ТПС is on a distinguished road
Отправить сообщение для ТПС с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Это несколько другая задача - о чем мы нередко говорим заказчикам - не нужно городить огород там, где он не требуется или затратен.
Другая. Максимум что нам, например, интересно - передача по GPRS фото из салона c частотой 1-2 fps и кольцевой записью с 20-25 fps для передачи по запросу. И то на данную опцию согласится дай бог 1/5 наших перевозчиков. Остальным оборудование нужно исключительно для определения дислокации и подтверждения факта установки ГЛОНАСС-приёмника как такового ))).
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Я ни разу не видел нормальной передачи видео с регистраторов в онлайне... Все же надо представлять и размеры видео и каналы связи и количество ТС и многое другое.
А конкурирующая организация из Петербурга (специалисты по работе с госконторами) на презентациях приводит примеры полезности видеорегистрации
1. В одном из районов госнаркоконтроль смог выявить передачу пакетов с зельем, налаженную в автобусах одного из маршрутов. Отсмотрев запись оффлайн-видеорегистратора и отправив оперативников на маршрут. Оказалось - точка в районе закрылась потому, что дилер переместился в автобус, где к нему подсаживались потребители.
2. При разборе одного из ДТП с автобусом удалось отклонить телегу подкупленого сотрудника полиции о якобы имевших место телесных повреждениях. По видеозаписи стало ясно, что никаких повреждений пассажиры не получили.

Правда, продемонстрировать (даже пообещать) работу видео онлайн в рамках своей системы они не смогли.

ООО "Авто Коннект", Санкт-Петербург, Северо - Запад, Россия
Брайко Илья Леонидович, представитель ООО "Авто Коннект" в г. Тихвин Ленинградской области
ТПС вне форума   Ответить с цитированием