Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 18:53    | »»» |  #38
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,977
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от AKoV Посмотреть сообщение
Вы похоже собираетесь ВЕЛОСИПЕД изобретать, пока не будет технологии, наверно надо предлагать что есть.
То, что есть - это передача видеосъемки и ручной подсчет пассажиров по ней банальным просмотром кучей операторов ?
2...3 кондуктора на 1 автобус дешевле обойдутся с учетом их з/п...

Сообщение от AKoV Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, нормально и SKY и YOTA работают, сам носил телефон от скай , не хуже мтс работал по городу.
1. У меня друг - нач. техотдела в скайлинке - про скай я знаю больше, чем многие другие...
2. Скай с йотой - решения местечковые, а не массовые. Это квадратно-гнездовые покрытия с дырками и провалами трафика до мизерных величин. У нас вот йоты - нет, например. Хотя город - весьма и весьма технологичный. Как там у Вас в Питере с CDMA-800, например ? Не желаете таких приборов ?
3. Скай - это непонятный, несовместимый и нафиг никому ненужный пасынок стандарта CDMA-450, сделанный непонятно как по заказу России... Я видел весь путь его развития с самого начала. Комически-трагический путь стандарта без будущего...

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности

Последний раз редактировалось SK; 28.01.2011 в 18:56.
SK вне форума   Ответить с цитированием