Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2021, 07:42    | »»» |  #19
SKR
Дилер
 
Аватар для SKR
 
Рязань, ООО "ТехноКом-ЦЕНТР"
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 60
SKR is on a distinguished road
Отправить сообщение для SKR с помощью ICQ Отправить сообщение для SKR с помощью Skype™
По умолчанию

Коллега, добрый день. Дилер в данном случае это наша компания и раз уж Вы публично заявляете о нашей некомпетентности и о том, что дилер знает меньше Вашего, прошу пояснений: 1. к кому, когда и с какими вопросами вы обращались? 2. по какой почте и телефону? 3. Вам предоставили мануал? 4. Ваше видение вовлеченности дилера в настройку вашей системы после покупки коммерческой лицензии (например должна ли ТП дилера после покупки ПО висеть часами на телефоне или почте, пошагово объясняя что нужно делать, или должна ли ТП дилера бесплатно провести вам настройку системы и ввод ее в эксплуатацию? и т.д.). Более того, на сколько я знаю вашей компании были предложены несколько вариантов взаимодействия после покупки лицензии, в т.ч. высланы договоры на платное сопровождение серверного ПО, которые уже почти месяц у вас на рассмотрении. Мое же мнение, как генерального директора компании дилера, таково - или покупатель обладает своими ресурсами для внедрения сопровождения, или же заказывает услугу по настройке, внедрению и сопровождению. Дилер не обязан после покупки ПО тратить существенные ресурсы на дальнейшее его внедрение и сопровождение и заказчика. Мы можем оказать вашей компании вышеназванные услуги платно, в т.ч. по обучению сотрудников. В довершение приведу пример - попробуйте купить 1С и попробуйте далее заказать бесплатно все последующие после покупки услуги по сопровождению, обновлению и т.д.

ООО "ТехноКом - ЦЕНТР", г. Рязань, Россия
Коротков Сергей Анатольевич, Генеральный директор
SKR вне форума   Ответить с цитированием