Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2021, 11:04    | »»» |  #14
Николай СПБ
Начинающий
 
Аватар для Николай СПБ
 
ПЕТЕРБУРГ
Регистрация: 20.05.2021
Сообщений: 6
Николай СПБ is on a distinguished road
По умолчанию

Респект, коллеги! Я рад,что разговор не перешёл в обыкновенный......, а вышел на конструктивный уровень. В конце концов, озвученная здесь техническая информация, должна быть интересна многим, особенно молодым, так как является по сути недокументированной и очень специфичной. Отзывов на мою проблему получилось так много, что и не знаю, в каком порядке отвечать, но попробую. Сначала конечно Юрий. Я рад, что Юрий, поняв, что косяков слишком много, и проблема озвучена, потихоньку деликатно откатывает назад. Принято. Надеюсь в дальнейшем на конструктивный диалог Я предполагаю, что сейчас навстречу прилетит типа - клиент задолжал по абонентке. Полноте, батенька, на сегодня у меня положительное сальдо. Мы не можем, да и не хотим оплачивать Ваших ВОСЕМЬНАДЦАТЬ абсолютно ЛИПОВЫХ счетов. Ну следом Константин. Благодарен Вам за отзыв ( Я с Вами переписывался несколько месяцев назад. Проблема с Юрием уже тогда выплывала) Про связку с TD-BLE знаю не только теоретически. У меня на юге и в Питере (причём в Питере устанавливал сам. Наверное стоит написать, что я не интегратор, скорее специалист по работе с косяками интеграторов Интеграторов у нас много, соответственно и косяков у них тоже много. По мере возможности (как здесь,например) пытаюсь или сам исправить или наметить вектор дальнейшего развития)бегают несколько машинок под Виалоном. И именно в батарейке слабое звено. Что хорошо для юга - полный капут для Когалыма. Так что если питание идёт по проводу, а сигнал по синему зубу - это именно то, что мне нужно для севера. Ну наверное нужно поблагодарить всех участников обсуждения. СПАСИБО!!!
Николай СПБ вне форума   Ответить с цитированием