Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2021, 12:31    | »»» |  #2019
Сергей К
Пользователь
 
Аватар для Сергей К
 
Сургут Тюменская обл. ООО СК ЮВиС
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 61
Сергей К is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
А как сделать так чтобы при двойном клике на карте и на графике сразу отображалось то место где было зафиксировано нарушение с максимальной скоростью.
Проблема в том, что в пределах отрезка превышения скорости, таких точек/отрезков с максимальным значением скорости нарушения может быть несколько. Особенно, если порог сильно ниже реальной езды.
Тут надо понимать, что скорость - достаточно быстро меняющийся параметр.
Если порог = 60 км/ч, а кто-то шпарит долго и, скажем, 90 и выше, то отрезок превышения может длиться десятки минут и на нем может быть несколько одинаковых "пиков" (скажем, 92.5 км/ч).
Если бы на отрезке превышения пик скорости мог быть строго 1, тогда имело бы смысл его всегда запоминать, но... это может быть сильно не так.
Запрос понятен, но вот реализация такого далеко не всегда будет однозначна.
Но он же как то фиксирует это максимальное значение в этом отрезке времени почему мы не можем прикрепить к нему координаты по которым в дальнейшем он перенаправит в эту точку.
Если этих точек несколько просто пусть фиксирует последнюю точку с и в сплывающем окне отобразит количество раз сколько встречается это пиковое значение. И отображать эту точку например как всплывающее меню при нажатии правой клавиши мыши
https://transfiles.ru/qss9k
Добавить строчку "Перейти к максимальному значению"
Сергей К вне форума   Ответить с цитированием