Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2024, 08:56    | »»» |  #3
TPV
ТехноКом
 
Аватар для TPV
 
Челябинск
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 793
TPV is on a distinguished road
По умолчанию

ПРОШИВКА

История изменений:

Версия ATDM-1.12 (10.04.2025):
- Добавлена возможность установки времени, через которое в режиме работы с ТРК TKFC Plus будет появляться экран «Жду карту» после очередной заправки.

Версия ATDM-1.11 (23.12.2024):
- Добавлена поддержка функции преобразования
- Добавлена поддержка параметров: "Уровневый параметр (АвтоГРАФ)", "Дискретный параметр (АвтоГРАФ)", "Длинный параметр (АвтоГРАФ)", "Произвольный параметр (АвтоГРАФ)"

Версия ATDM-1.09 (08.11.2024):
- Добавлена возможность отображения фамилии владельца карты. Обращаем внимание, что фамилии должны быть соответствующим образом внесены в список карт, записанный в TK-CardReader Plus, с которым работает дисплей
- Параметр «Цифровой вход» разделен на «Цифровой вход (АвтоГРАФ)» и «Цифровой вход (Дисплей)»
- Параметр «Таймер» разделен на «Таймер наработки дисплея» и «Таймер наработки по входу»
- Добавлен новый режим работы дисплея «Считыватель карт»
- Параметр «Карта водителя» разделен на «Номер карты водителя» и «Фамилия карты водителя»
Все перечисленные изменения доступны в конфигураторе DisplayConfigure версии 2024.2.6.6 и старше

Версия ATDM-1.07 (19.08.2024):
- Добавлена возможность отображения фамилии водителя / заправщика в режиме работы дисплея «Топливозаправщик». Обращаем внимание, что фамилии должны быть соответствующим образом внесены в список карт, записанный в ТРК TKFC Plus, с которым работает дисплей

Версия ATDM-1.06 (15.06.2024):
- Реализован функционал произвольных текстовых сообщений, которые по сути дублируют отображение иконок при каких-либо настраиваемых пороговых значениях. В отличие от иконок сообщения более заметны и в них можно написать конкретную информацию или указание к действию для пользователя при определенной ситуации. Сообщения выводятся в отдельном окне поверх текущего экрана, их может быть несколько - в нижней части окна показывается счетчик сообщений (необходим конфигуратор версии 2024.2.6.4 и старше)
- Добавлен вывод параметров от датчиков TKAM, TKAM-Air, TKAM-Air через TK-Receiver-Air (необходим конфигуратор версии 2024.2.6.4 и старше)
- Добавлена функция сброса устройства в заводские настройки из конфигуратора (необходим конфигуратор версии 2024.2.6.4 и старше)
- Исправление ошибки возможного смещения шкал

ООО НПО «ТехноКом», г. Челябинск
Тихонов Павел Владимирович, заместитель директора по развитию

Последний раз редактировалось TPV; 10.04.2025 в 04:53.
TPV вне форума