Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 19:45    | »»» |  #18
Герман
Дилер
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 399
Герман is on a distinguished road
Отправить сообщение для Герман с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
А.... Понятно, С германом уже пообщались по поводу подрулек.... Может не стоит все грузить на одного человека ? Там еще подрульки не готовы ( на выставке конечно было сказано что все готово, а как дело до конкретики дошло, так сразу начались проблемы, то разломалось, что то и даже тестовый образец не удалось получить..... я не теоретик я практик, все что я не могу увидеть, потрогать или съесть (я утрирую) для меня не существенно и думать об этом не стоит. "мед либо есть, либо его нет"
1. Выставка - это не магазин. Одна из основных целей при участии в выставках - изучение рынка как по новым так и по отработанным направлениям и принятие решения о дальнейшей работе над ними.
Конкретно, по "подрулькам" интерес есть, соответственно, работа над ними активно продолжается.
2. Сколько времени проходит, например, от анонса какого-нибудь нового процессора на форуме или выставке (с демонстрацией) до получения тестовых образцов крупнейшими заказчиками? Легко может и год пройти - время, требуемое для доведения работающего образца даже до мелкосерийного изделия. Т.е. чтобы предоставить образец на бета-тестирование, его нужно сначала произвести (причем не на коленке спаять), а для этого нужно разработать технологию производства, затратив немало человеческих и финансовых ресурсов.
3. Идеи нельзя "съесть", но думать о них как раз стоит. А также, перефразируя известное высказывание: "Хороший датчик нужно выстрадать!".

ООО "Аргонавт", Курган
Масленников Герман Владиславович, директор

Последний раз редактировалось Герман; 27.02.2012 в 04:10.
Герман вне форума   Ответить с цитированием