Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 10:06    | »»» |  #33
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,977
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от plex Посмотреть сообщение
SK, Этот товаришь явно из другой галактики, или вообще из тентуры
Яд то так и хлещет.
СКАЗАЛ ЖЕ ОБЫЧНЫЙ НОУТ что не понятного ? нет там ничего сверхестественного.
http://www.onshop.ru/digital_tech/no...lite_l655_1cw/
Или вы по параметрам компа хотите определить будет тормозить гис карта или не будет ? это несколько смешно.
Во первых нужно учитывать нагрузку от других приложений.
Во вторых необходимо учитывать количество загруженой в проект информации и используемый функционал при обработке.

Я не понимаю что вы по моделе ноутбука хотите определить.
Скажу одно, что этот ноутбук залипает насмерть если я другим софтом начинаю растр 300-500 метров привязывать или поворачивать. Приходится домой брать дома делать, там компьютер малясь получше чем мой ноут.
Plex, выложите плз пару фоток вашего монтажа, или в гости пригласите. Аж интересно на работу вашу посмотреть. А то вы во всех темах участвуете и критикуете активно, а предлагаете мало. Создавайте тему я думаю ко мне много клиентов присоединится ваше "творчество" оценить.
Если не боитесь критики конечно
Ага. Я так и думал. Обычный ноут на Core i3 и с 3 Гб оперативки...
Более 90% пользователей софта таких процессоров, памяти и т.п. на диспетчерских машинах не имеет.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием