Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 08:21    | »»» |  #18
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,995
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от rukav Посмотреть сообщение
Двигатель и котел? Т.е. у ППУА по вашим рассуждениям одновременно не работают котел и двигатель, а ведь есть еще масса не С\Х техники очень специфического предназначения.
можно тогда подсоединить к котлу аг и видеть котел если уж совсем так закапыватся. ППУ оно тоже имеет места куда можно подсоединиться.
Если есть только котел на машине то можно как я написал выше считать и не будет особых проблем...
Ну как-то не хочется делать частные случаи с множеством условий и допущений. Вы же сами понимаете, для Вас этот аспект не важен, но важна точность учета чего-то другого, для другого пользователя - наоборот. Да и, как писали выше, конкретно Вашим вариантом применения это не ограничивается.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием