Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 07:13    | »»» |  #122
storm
Опытный пользователь
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,121
storm is on a distinguished road
Отправить сообщение для storm с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
1-Распишите порядок действия для получения отчетов по полям...
Может я просто не туда нажимаю кривыми руками... Если в расчете площадей стоит 1 поле. То внешний отчет формируется только по этому полю..... Интересный подход однако...
Чтобы не изобретать себе самокат расскажите как вы это задумали и как следует этим работать.
1. выбираете нужные поля для расчета в модуля расчета площадей
2. запускаете отчет, выбираете отчет по полям
3. настраиваете, если нужно в доп параметрах ширину рабочего органа и датчик, если нет будут браться значения по умолчанию(выставленные в модуле расчета площадей)
4. выбираете трансп. ср-ва, выставляете период и запускаете отчет

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
3-Не знаю с чем вызвано, но ситуация следующая. Правлю отчет. Из шапки убираю:
Марка/Модель: [Dataset1."MODEL"] Номер ТС: [Dataset1."NUMBER"]
Ширина рабочего органа: [Dataset1."DELTA_ALT"] м Рабочий датчик: [Dataset1."ROAD_QUAL"]
ставлю это в табличную часть. Отчет перестает работать. Т.е. он формируется но отображает только ту информацию которая была сформирована последний раз.
скорее всего вы как-то неправильно перенесли, без сделанного вами шаблона отчета ничего конкретного сказать не смогу

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
4-При добавлении к отчету данных:
время простоя
время работы дв за время простоя
Начинают вылетать ошибки формата данных....
Удаляю поля полностью.
тоже нужен шаблон отчета

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
5-У вас отчет забит как простой. Если я добавляю его как составной, выбираю шаблон fields. Подотчет "Обработка полей". То отчет формирует только с [StartTime] по [EndTime] и больше никаких данных. Что я не так сделал ?
Пока вот такие вопросы по данному отчету. Если я где то термины напутал сильно не ругайтесь.
этот отчет будет работать корректно только как простой, при добавлении его в составные отчеты - работоспособность не проверял, так как он идет отдельным отчетом

г. Челябинск
Ахмедьянов Алексей Адлерович
storm вне форума   Ответить с цитированием