Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 18:50    | »»» |  #13
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,977
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от abutov Посмотреть сообщение
не хочу ни кого обидеть, но ответы на форуме WoT (игра такая, в танки), от детей получаю более честные, без ненужных встречных вопросов
А думаете Вы первый, кто такой вопрос задает ?
Я знаю как минимум еще ДВА ресурса, где сообществу производителей терминалов задавались подобные вопросы.
Встречный вопрос оттого, что систему можно ставить много на что и в разном объеме (подключая самые разные датчики и разные системы ТС). Отсюда будет и разный набор инструментов.

Для подключения чисто в объеме навигационных данных, вполне достаточно того, что Вы описали.

В зависимости от того, как и куда Вы собираетесь крепить, может потребоваться еще что-то. К примеру - гаечные ключи - лучше и рожковые и торцовые и разводной, болты и гайки, шайбы и гроверы, саморезы, может и дрель со сверлами, двусторонний хороший скотч.
Можно добавить также пинцет, бокорезы, на всякий случай портативный паяльник (вдруг какой-нибудь провод отвалится в машине, когда его дергать будете), нож, изолента, мультиметр, молоток, можно также трубку с термоусадкой и чем ее нагреть, можно добавить тонкую гофрированную трубку для проводов и термоклеевой пистолет (и таким некоторые пользуются)...

При хорошем раскладе многое из этого не понадобится, но лучше чтоб было на всякий случай.

Ирония в том, что это действительно самый обычный набор автоэлектрика... за исключением ноутбука с USB-кабелем.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
Yohnus (30.07.2012)