Тема: Сравнение
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 16:11    | »»» |  #34
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,977
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от lmpx39 Посмотреть сообщение
frdn, я понимаю, что пишу и что хочу донести до сведения. Может попробуете подумать объективно? Я уже понял, что 10% для Вас это фигня.Добавте туда таксистов, автобусы. Изучите климат нашей с Вами страны.
P.S. При выходе из строя встроенного аккумулятора, зачастую прибор не только перестаёт передавать данные(так как у него выходит из строя система энергоснабжения), но и ломается плата разбухшим аккумулятором.По этому я против встроенных аккумуляторов и против единой системы энергоснабжения прибора и зарядного для аккумулятора... Так понятней?
Понимаете Пётр, а потом приходит Х2Х и требует снять устройства, как не соответствующие заявленному температурному диапазону.
Это сделать легче легкого. Любой суд поддержит.
Второй нюанс: Клиенту по какой-то причине захотелось вернуть Вам терминалы. Клиент приходит к Вам и говорит (даже если он живет в Африке, где -40 только по ТВ видел) - я протестил девайс и он не соответствует паспортным характеристикам - Вы меня обманули. Если память не изменяет - на это даже срок гарантии не влияет... Это уже другая статья ГК.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
Bratelly (04.09.2012)