Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 05:39    | »»» |  #15
romzes5
Начинающий
 
Аватар для romzes5
 
Ставрополь, Ставропольский край, Такси-24
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 25
romzes5 is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от rukav Посмотреть сообщение
Сообщение от romzes5 Посмотреть сообщение
Да, смотрим в В "АвтоГРАФ событие".
Я так понимаю, тревога срабатывает в сам момент размыкания а не всегда когда разомкнуто.
Работает все правильно, как написано в описании, проверено десятками тысяч установок, поэтому либо вы все рассказываете, где у вас не правильно настроено, не правильно подключено, либо диалога не получится.
Т.к. постоянные недоговорки уже надоели. То у вас СМС-ка сама собой отправляется при подключенной кнопке, то если провода скрутить, то не отправляется.
При работе в режиме отсылки СМС, там такая защита сделана, что кнопка от дверного замка работает на ура!
Еще раз повторю, работает все правильно и корректно. Исходите из этого.
У нас СМС вообще не работает, мы это не настраивали и не пользуемся этим ,откуда вы это взяли вообще ? И если бы я знал где, что не правильно ,я бы к вам не обращался. Все работало прекрасно. Потом мы настроили с вашей помощью работу через DataLoader? все какое то время работало хорошо но затем начали валится скопом от нескольких бортов тревожные события. Я предположил ,что может проблема с эл.цепью в авто ,поснимал приборы и подключал у себя на столе, события также вываливаются много раз. К примеру тревога прошла в 14:15:11, и это событие показывается раз 20 с переодичностью 1-2 минуты.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Сообщение от romzes5 Посмотреть сообщение
Да, смотрим в В "АвтоГРАФ событие".
Я так понимаю, тревога срабатывает в сам момент размыкания а не всегда когда разомкнуто.
Я так и не увидел бинарников в почте!..
Добрый день. Отправил.
romzes5 вне форума   Ответить с цитированием