Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 17:22    | »»» |  #27
latypovar
Дилер
 
Аватар для latypovar
 
г.Кемерово, ООО «Аргус»
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 5,449
latypovar is on a distinguished road
По умолчанию

про возможности ПО - я знаю, с датчиками веса и/или контролем прицепного, все естественно проще и прозрачнее, когда их нет - сложнее, а если бы было событие (сигнал) от диспетчера в ПО, было бы чуть легче

смотрите, к примеру, анализируются данные....датчиков веса нету, кнопок и т.п тоже нету...есть только сливы и рейсы и путевки.
зная ситуацию на "земле", диспетчер постфактум делает виртуальные события, расставляет их на шкале времени, создается доп. запись о "виртуальном" событии, и общий отчет вместе с предыдущими сливами становиться понятным и возможно более информативным, и возможно с записью не слив, а перерасход, или еще чего...на списке рейса на дате, появляется пометка, становиться желтым, красным или каким угодно, но с меткой диспетчера, о том что это была запись, и она то и даст понять, что это реальный перерасход, а не слив, выделил участок на шкале времени, нажал кнопку - сменить норму и появилась запись,... ну и там дальше, можно подумать, что то еще... тут можно прорабатывать и прорабатывать до совершенства

ООО «Аргус», г.Кемерово, Кемеровская область, Россия
Латыпов Алексей Равильевич, генеральный директор
latypovar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал «Я - ЗА»:
lmpx39 (30.11.2012)
Сказал «Я - ПРОТИВ»:
csistra (01.12.2012)