Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 08:02    | »»» |  #240
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Не вижу смысла трясти словами, я не попугайчик и по несколько раз задавать один и тот же вопрос не буду.
Не нужна Вам критика, не хотите чтобы Вам помогли сделать Ваш продукт более лучшим, не надо.
Это очень удобно из 10 вопросов видеть 1.
По поводу форматов скажу очень просто, мне с точки зрения пользователя затмивает глаза не только скорость работы формата, мне важно что я в этом формате могу показать. МР формат мягко сказать трухлявое старье. AGV честно не смотрел по одной причине, у меня нет времени чтобы его потратить в большом объеме на то, что можно сделать за 2-3 клика.
Я знаю что конвертация в ГИС карта делаетс путем плагинов, но мне как пользователю на это наплевать. Мне важно, то, что я могу сделать то, что требуется за несколько кликов. А не ставить кучу промежуточного софта, будь то ozie или GPSmapeditor или еще, что-то.
не вижу больше надобности что то вообще писать. Теперь буду тупо читать.
Спасибо за "плодотворное взаимодействие" можете вычеркнуть меня из списка благодарных пользователей ВЕБ СЕРВЕРА!

Добавлено через 2 минуты
П.С. Гис карта не самый замечательный продукт, но на данный момент данный софт отвечает всем моим (да и не только) требованиям. А У вас как ни обратись, то нет времени, то этого не будет ибо мы не хотим, то тут не дописали, то там не поправили. Не знаю каким лицеприятным и достойным цензурным словом выразить, что у меня в голове по данному вопросу.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума