Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 13:31    | »»» |  #317
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
в шапке.
Свершилось, но я все равно докритикую раз уж начал.
Я уж извините марсианин и как нормальный марсианин привык видеть файлик whatsnew не где-то на форуме а в дистрибутеиве. И применимо к России это нормально. Посмотрите любой софт, всегда есть такой файлик, либо же в readme это описано.
Далее. Уж извините но это просто сборник перлов:
- ! /delete таки работает.
-починен
-скрыты
-убрано
-осталось несколько непереведенных строк, в процессе

Я так понимаю вы просто выложили какие-то свои записки "охотника", спасибо, что после 2х звонков Константину и множеству постов вы все таки это сделали.
Но вот качество того, что вы сделали все-таки хромает. Если быть более точным то хромает на все ноги стилистика изложения.
Уж не знаю, кто пишет файлик для клиентского АГ, но вот пара выборок:
326. Добавлены поля в экспортируемые списки: Набор радиометок (IMPL_NAMES) и ID радиометок (IMPL_IDS)
327. Добавлены свойства COM-сервера для получения наборов радиометок для рейсов
324. Изменён алгоритм деления на рейсы по записям ID водителя
317. Доработан фильтр пропуска времени до обнаружения координат
320. В расчёт площадей добавлен параметр «Расположение рабочего органа»

Я специально привел пример из клиентского АГ дабы потом никто мне не сказал, что софт тот мега крутой или еще какие причины...


Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
Вопрос был задан не для кого, а что это.
Если бы это был софт для публичного распространения - я бы написал.[/quote]

Вы же и пишите в изменениях:
+ CLImport - пакетный импорт множества карлистов. Описание в шапке.
Раз вы в открытой ветке об ээтом написали, будьте любезны объяснить ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?



Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
затем, что дилеры знают зачем это нужно. И качают из одного каталога. И мне удобнее положить его именно туда. Я не собираюсь обосновывать Вам структуру каталогов, имена файлов, тип архиватора и местоположения архивов.
Мне лично бех разницы, что куда и как вы выкладываете. Я задал прямой простой вопрос, что это такое? Вы же мне уже рассказали почему и как, но не сказали что это такое.


Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
Было бы нужно всем пользователям - был бы создан топик и написано описание, как это например сделано с диспетчерским ПО. Если лежит архив и описания нет на форуме - значит скорее всего это софт для дилеров либо используется для каких-то других целей.
Если бы я первый день пользовался оборудованием и ПО АГ я бы с вами согласился в данном утверждении, а так.....
Достаточно открыть ветку форума:
http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=98
И убедится, что там ни слова нет о Веб сервере, а между тем уже версия 12.х...
Если открыть дистрибутив Веб сервера, то тоже можно убедится, что там и в помине ничего нет похожего на адм или юзер маны.
Я долбаю Вас по поводу манов уже не первый день. И о боги, свершилось, только что заметил свеженький юзерман на веб серер:
12/24/2012 5:45 PM 2286885 webmap_user_manual_2012_12_21.pdf
а админ ман будет ???

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума