Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 13:52    | »»» |  #318
denisio
Опытный пользователь
 
Аватар для denisio
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2,773
denisio is on a distinguished road
Отправить сообщение для denisio с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
в шапке.
Свершилось, но я все равно докритикую раз уж начал.
Я уж извините марсианин и как нормальный марсианин привык видеть файлик whatsnew не где-то на форуме а в дистрибутеиве.
Я тоже привык, когда люди пишут конструктивно и по теме. Но действительность не всегда соответствует ожидаемому. Конструктивно - это я имею ввиду когда дилер, один из лидеров по продажам в течение 10 минут объясняет, что именно не так, как он ожидал в софте. От вас флуда на порядки больше, хотя Вы даже и не дилер.

Цитата:
Но вот качество того, что вы сделали все-таки хромает. Если быть более точным то хромает на все ноги стилистика изложения.
Уж не знаю, кто пишет файлик для клиентского АГ, но вот пара выборок:
да, тут признаю, краткость сестра таланта )) На днях причешу.

Цитата:
Вы же и пишите в изменениях:
+ CLImport - пакетный импорт множества карлистов. Описание в шапке.
Раз вы в открытой ветке об ээтом написали, будьте любезны объяснить ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?
Вообще, забыл вырезать из копипаста. А если по теме - какой термин неясен? Про карлист из диспетчерского АвтоГРАФ в курсе? И слово "импорт".

Цитата:
Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
затем, что дилеры знают зачем это нужно. И качают из одного каталога. И мне удобнее положить его именно туда. Я не собираюсь обосновывать Вам структуру каталогов, имена файлов, тип архиватора и местоположения архивов.
Мне лично бех разницы, что куда и как вы выкладываете. Я задал прямой простой вопрос, что это такое? Вы же мне уже рассказали почему и как, но не сказали что это такое.
Написано же - для импорта. Это сугубо серверная утилита, для пакетного импорта. Клиенты импортируют свои 3-5 карлистов через веб-интерфейс.

Цитата:
Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
Было бы нужно всем пользователям - был бы создан топик и написано описание, как это например сделано с диспетчерским ПО. Если лежит архив и описания нет на форуме - значит скорее всего это софт для дилеров либо используется для каких-то других целей.
Если бы я первый день пользовался оборудованием и ПО АГ я бы с вами согласился в данном утверждении, а так.....
Достаточно открыть ветку форума:
http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=98

И убедится, что там ни слова нет о Веб сервере, а между тем уже версия 12.х...
Да, это упущение. Поправим.

Цитата:
Если открыть дистрибутив Веб сервера, то тоже можно убедится, что там и в помине ничего нет похожего на адм или юзер маны.
Я долбаю Вас по поводу манов уже не первый день. И о боги, свершилось, только что заметил свеженький юзерман на веб серер:
12/24/2012 5:45 PM 2286885 webmap_user_manual_2012_12_21.pdf
а админ ман будет ???
Может у нас разные понятия об "админ мануал"? Какие темы Вам там нужны? Я не в плане докопаться, а в плане обратной связи. Есть мануал по установке например. В 90% случаев его хватает, дальше админ настраивает это всё через веб-интерфейс.

А вообще, сеть дилеров для того и существует, чтобы каждый пользователь не писал на форум с вопросом "где, как и что", а обратился к дилеру. Который в свою очередь, выяснив, вопросы какого рода чаще всего приходят и просветил нас.
denisio вне форума