Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 16:21    | »»» |  #319
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
аписано же - для импорта. Это сугубо серверная утилита, для пакетного импорта. Клиенты импортируют свои 3-5 карлистов через веб-интерфейс.
Да вот теперь становится понятнее.



Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
Может у нас разные понятия об "админ мануал"? Какие темы Вам там нужны? Я не в плане докопаться, а в плане обратной связи. Есть мануал по установке например. В 90% случаев его хватает, дальше админ настраивает это всё через веб-интерфейс.
Админ мануал это документ в котором описаны вопросы касаемые:
1-Установки.
2-Настройке
3-Администрированию.
В том "Мануале" что мне попал в руки например ничего нет касаемо:
1-Забивания в конфиг имени пользователя (да и вообще о том, что оно нужно)
2-О забивании в конфиг адреса сервера помимо того что есть вроде бы инсталл.
3-О забивании карт в конфиг вручную.
4-О непонятной "хрени" по другому извините не могу назвать. Если удалить вообще все карты кроме пользовательской (AGV) все равно остается карта OSM.
5-О том куда смотреть и чего проверять если не работают карты например гугла как у меня. Может я конечно и мерзкий криворукий флудер, но вот на проксе никаких потуг при прописаных картах гугл не наблюдается у меня.
И т.д. и т.п.
Я не для просто пальцы размять это пишу, просто я кратко неумею излагать.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
А вообще, сеть дилеров для того и существует, чтобы каждый пользователь не писал на форум с вопросом "где, как и что", а обратился к дилеру. Который в свою очередь, выяснив, вопросы какого рода чаще всего приходят и просветил нас.
Я диллеру естественно в самом начале вопрос этот задал. Диллер веб сервером еще не занимался, соответственно смысл его трепать ? Я пошел напрямую.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от denisio Посмотреть сообщение
Который в свою очередь, выяснив, вопросы какого рода чаще всего приходят и просветил нас.
В таком случае не в обиду будетсказано я могу задать вопрос диллеру и уйти в спячку на пару недель, ибо быстрее ничего не решится.

Добавлено через 1 час 50 минут
Касаемо отображения карт
http://imglink.ru/show-image.php?id=...0c982509319187
я не понимаю почему так открывает карты в веб и gpsmapedit....

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума