Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 16:23    | »»» |  #438
Aleks
Дилер
 
Аватар для Aleks
 
Московская область, г.Москва
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,747
Aleks is on a distinguished road
По умолчанию

Ваши посты csistra всегда с удовольствием читал, критика нужна, особенно по делу.

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Во первых вы забываете о существовании технологии RDP или просто не знаете о ней.
Отсутствие нормальных обновлений (инстялтор) а не танцы с бубном каждый раз .
Отсутствие нормальной документации и ТП вообще по продукту ставит вопрос по использованию данного продукта.
Поднять веб ради поиграться самому, другого выражения для данного продукта не вижу.
Просто есть приоритетные задачи, технологий много есть а внедрения чего либо сами понимаете требует времени, а если его мало то ..... результат....
Танцы с бубном тут не соглашусь, вы еще про шамана забыли и валерьянку.
Поднять веб для отображения где находится техника, более серьезное пока он не тянет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Вопрос кого ? диллера ? смысл распинатся, если эти доработки если и будут, то когда в них потребность уже найдет выражение через другие продукты ?
Вопрос как пользователя интересно стало кто чего ждет от вебки

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Облако это по сути плата за аренду пространства, мощностей и т.п. третьему лицу, дабы снизить расходы на содержание собственной инфраструктуры и серверных площадок.
А также в нем происходит все расчеты и пользователю дается уже конечный результат, то же что и веб делает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Вы сами то вебом пользуетесь ? что-то рекламируете очень активно.
Пользуюсь, точнее администрирую.
Я его не рекламирую, для этого он сырой еще.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Попутно еще не забывайте, что есть куча проблемм в отраслевых решениях.
Согласен.
Тут или конструктор должен быть для самостоятельной подстройки под свои задачи или отдельное ПО.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
"Тестировать" да епть, я под столом реально. Я за 10 минут беглого ознакомления с 6 кажется сборкой понял для себя некоторые вещи:
1-Без нормального мана, даже открывать не стоит. Тыкать наобум это называется другим словом (отличным от Тестирование).
2-Судя по тем проблемам с которыми я столкнулся при первом ознакомлении с данным продуктом его доводить еще год будут.
3-И самое важное, я запросто могу закинуть в работу данный софт на предмет тестирования в реальных условиях. Но почему-то в той сборке, что мне в руки попала почему-то отсутствовал модуль внешних отчетов. Если там будет очередное изменение касаемо внешних отчетов. Я реально пошлю к чертям этот софт и уйду на любой другой.
Без мануала там тяжко не поспоришь. Гибкость настроек порадовала.
Сколько доводить будут тут никто не ответит.
Отчетов в нем я тож не видел а они очень интересуют.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
ДОООООООООО, ну.ну....
Долго реагируют (упал под стол полностью).
Надеюсь от смеха

Добавлено через 8 минут
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от kalan Посмотреть сообщение
администрирования десяти удаленных пользователей в версии 3.0.5
правда? у меня больше 30 пользователей, проблемм с администрированием не особо наблюдаю.
Согласен проблем с администрированием нет.
Если конечно карлисты не изменять по 5 раз в день.

ООО "Студия Аграрных Систем", ООО "АгроМониторинг", Московская область, г. Москва
Рябуха Алексей Юрьевич, руководитель направления
Aleks вне форума