Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 21:09    | »»» |  #441
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
Cool

Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Основная задача веба знать где находится техника и где она ехала. И при этом не важно где находишься, в офисе или в поле. На данный момент это работает.

А для диспечера и отчетов должна быть клиентская часть программы, что б не терять время на расчеты в облаке.

Недочеты и баги у всех программ есть, виндовс тот же возмите, а у них какой штат а толку в принципе столько же что и от разработчиков веба. И не надо летать в облаках что веб решит все проблеммы.

Вопрос к вам пользователи, что вы от веба ждете и для чего он вам нужен?
Валяюсь... У меня ощущение что производитель по специальному критерию подбирает дилеров.

Милейший, не рассказывайте мне - клиенту каким должно быть ПО и что оно должно делать. Если вся ваша толпа не успевает за рынком и технологиями, мужским поступком было бы это признать а не оправдываться как дети.
Крайне удручающе слышать рассуждения об использовании клиентского оборудования для подготовки отчетов, не выставляйте себя больше профаном. Понятно, то что вы называет гордым словом "Облако" это помойка в дешевом датацентре (в самом лучшем случае), но скорее комп под ногами одного из сотрудников с выделенным IP, и эту помойку вы пытаетесь разгрузить за счет клиента, в очередной раз.

Отвечаю как пользователь, мне надо чтобы это дерьмо работало, а не показывало где машины. Работало - это значит что я могу использовать весь заявленный функционал. Повторю еще раз, местонахождение машин показывает самый дешевый телефон. меня местонахождение не интересует.

Факт - ПО уже лет на 10 отстает технологически, начиная с механизма получение данных, их обработки, прав пользователей, визуализации и древнего как жизнь построителя отчетов. Про веб вообще молчу.

Теперь о ваших рассуждениях для чего мне нужен веб, вы будете удивлены, веб мне нужен для работы! Я, в отличии от вас целый день на ногах и кроме планшета у меня ничего под руками нет, в этом случае веб становится моим оперативным инструментов. Я понимаю что прикольно сидеть в офисе за компом и наливать мне и другим клиентам в уши туфту про то как космические корабли бороздят большой театр, но вы очень далеки от реальности.
Я вам крайне рекомендую вложить лично свои деньги в машины а потом попробовать управлять ими с помощью помойки которую вы софтом зовете. Уверен что когда коснется ваших кровных - вы первый орать начнете, что за Г мне подсунули?! Но видимо рано вам еще об этом, а пока продолжайте доказывать свою преданность "старшему брату"

csistra - преклоняюсь перед вашим терпением и выдержкой! У меня на 7 приборах лопнуло терпение и пришлось привлекать юриста для составления искового заявления.

Короче, хард хороший, софт и поддержка - полное ГОВНО.
Приборы стоят работают, координаты ежиком, исправить не могут, порт перепрограммировать не могу (деньги за оборудование заплатил а доступа к нему не имею - полный бред!), километраж посчитать не могу (машины из-за ежиков передвигаются со скоростью 250км в час, и пробеги в день по 300 - 400 тысяч километров!
Датчики топлива нифига не работают, опять же по совету дилера купили у челябинских друзей стрелы-А. Торировка и другая хрень. В итоге - выброшенные деньги и кривые руку дилера. Тупо замылили проблему.
Даже не хочу остальное перечислять. Писать устал.

скоро выложу записи разговоров с дилером, для тех кто только планирует купить автографф.

Очевидно нарушение ст. 4 и 10 закона о ЗПП на основании чего и будет добиваться возврата денежных средств.

Читаю тему и просто в шоке какое пофигистическое отношение к происходящему. Такое впечатление что после падения метеорита там все в инопланетян превратились и просто не могут прочитать что им пишут пользователи.
Diminator вне форума