Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 06:38    | »»» |  #71
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от atc52 Посмотреть сообщение
Ну человек явно не хочет решать проблему, а лишь постит какой-то бред, он явно не является клиентом компании. Если бы я купил да пусть даже 5 приборов я бы хотел, чтоб они работали, и не занимался бы этим словоблудием, которое постит это чудо
За языком следи, чудо ты бредовое.
Комментарий модератора:
Оскорблять других участников форума недопустимо!

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Вы делаете какие-то выводы, непонятно только по каким причинам.
Причина - отсутствие поддержки.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Я задавал вопросы. И ?
не получил ответа. Так, сплошная болтовня. Хотя нет, те кто помог через личку ответы дали. За что им спасибо. Но опять же, это оказалось исключение а не правило.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
1. Представляться Вы не хотите, хотя это как раз помогло бы выяснить суть дела - т.к. Вы не единственный и даже не сотый клиент у того самого дилера (если Вы вообще на самом деле клиент этого дилера - учитывая Ваши ответы, мы допускаем и такое), но Бог с этим. Это задача со звездочкой - угадай клиента.
Опять же, проблема, как оказалось, решается достаточно просто. Выяснил это благодаря вашему клиенту, но к сожалению не официальной технической поддержке.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
2. Вы даже не соизволили указать версию софта, хотя я писал про это несколько раз. Видимо мои посты для Вас невидимы, поэтому "не один из руководителей даже не попытался выяснить что происходит".
3. Предложение связаться с нашей ТП по любому удобному для Вас ОПЕРАТИВНОМУ каналу общения (скайп, телефон, E-mail в конце концов) - Вы игнорируете...
Видимо мои сообщения вам тоже не видны. Я много раз писал, я использую ВЕБ, как посмотреть версию ВЕБ софта я не знаю. У меня есть программа на терминальном сервер у нее версия 3.5.0 (1973). Но мы ей не пользуемся, с планшетов это не удобно, очень надеялись на веб версию.

По оперативным вопросом обратимся, не переживайте. Но нам тоже надо подготовится.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Всё это наводит на мысль, что Вы тратите своё время не на то, чтобы оперативно решить проблему, а на то чтобы максимально затруднить её решение, при этом выставляя это напоказ как наше нежелание помочь.
Отсюда напрашивается подозрение, что Вы это делаете намеренно для необоснованной дискредитации компании и её продукции и, возможно, являетесь вовсе не тем, кем представляетесь.
Жаль что вся переписка не наводит вас на мысль об изменении подхода к работе с клиентами.

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Учитывая, что одних клиентских серверов на территории РФ почти 1000, а клиентов на дилерских серверах и вовсе на порядок больше, Вы напрасно пытаетесь внушить всем, что мы не желаем работать с клиентами.
Тут и внушать не надо. Все на поверхности. Я пытался решить свои проблемы, однако вместо понимания проблем клиента встретил ответный напор потока вашей крутости и самоутверждения. Мне особо не интресно сколько у вас клиентов и какого они уровня, этим не стоит кечиться, меня интересовало решение моих вопросов. Вы же (компания, представители и etc.) всячески пытаетесь перекрутить ситуацию в позицию "сам дурак", при этом позволяете себе опускаться в общении до уровня дворовой шпаны, что в понятии предоставления сервиса просто не допустимо.

Я попытаюсь решить свои вопросы через тех что мне ответил в личных сообщениях.

Последний раз редактировалось Phantom; 07.08.2013 в 07:19.
Diminator вне форума