Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 07:59    | »»» |  #75
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
У меня устройства на базе Android. И единственный возможный вариант работы с системой это веб интерфейс.
неправда... 2ip кажется програмка называется. она позволяет работать с rdp соединениями.


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
При этом дилер озвучил мне возможность 25 июля 2012г. Зайти на веб мы смогли 5 апреля 2013.
тут вина технокома прежде всего, у них постоянные сдвиги по срокам.


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Смешно конечно, но только не нам.
По вебу есть куча проблем, есть куча отписок технокома, но воз и ныне там.. Тут не только у вас проблема на самом то деле.


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Да, оперативно пытались через ОФИЦИАЛЬНОГО дилера а потом через ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. Не получилось.
И мои проблемы уже непонятно как классифицировать.
А телефон горячей линии на сайте не видели ?
Я мало того, что трясу дилера, пишу на форум еще и звоню в техноком...
"Надо стучать во все двери, в какой-нть да откроют"


Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
И чтобы было понятно почему ситуация вызвала во мне такое возмущение - мой бизнес далек от ежедневного сидения за компом, но мы также как и вы предоставляем услуги (сервис) только в строительной сфере. И одна из первых вещей что мы сделали, это внедрили систему регистрации обращений. Было очевидно, что учитывать, обрабатывать, анализировать, исправлять и оптимизировать - просто не возможно. И это неоспоримый факт, оспаривать который начали только на этом сайте.
У всех бизнес разный, подходы к работе тоже. Судить не нужно людей за то, что он не такие. Если проанализировать Ваш бизнес я по своему профилю могу у Вас найти тоже море проблемм.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума