Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 13:57    | »»» |  #83
SK
Администратор
 
Аватар для SK
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 29,978
SK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud ofSK has much to be proud of
Отправить сообщение для SK с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SK
Вы делаете какие-то выводы, непонятно только по каким причинам.
Причина - отсутствие поддержки.
Только в Вашем воображении. Техподдержка ТехноКом работала и работает - контакты на главной странице сайта и в самом WEB-ПО есть кнопка с контактами техподдержки.
Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Видимо мои сообщения вам тоже не видны. Я много раз писал, я использую ВЕБ, как посмотреть версию ВЕБ софта я не знаю. У меня есть программа на терминальном сервер у нее версия 3.5.0 (1973). Но мы ей не пользуемся, с планшетов это не удобно, очень надеялись на веб версию.
На экране входа в систему в правом нижнем углу...
Нажмите для просмотра содержимого...
А если Вы специалист, способный поправить что-то на web-сервере, для Вас и вовсе не проблема узнать версию файла или дистрибутива.
Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Опять же, проблема, как оказалось, решается достаточно просто. Выяснил это благодаря вашему клиенту, но к сожалению не официальной технической поддержке.
Учитывая, что Вы отказались отвечать на вопросы - это неудивительно, что оф. поддержка не смогла Вам помочь.
Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Жаль что вся переписка не наводит вас на мысль об изменении подхода к работе с клиентами.
Видимо надо дополнить "к работе с ТАКИМИ клиентами".
Наши клиенты обычно представляются, сообщают кто дилер, если жалуются на него (без вытягивания многократными вопросами), говорят в какой версии ПО и какая возникла проблема. Наши клиенты вполне нормально пользуются такими каналами общения как телефон, скайп, электронная почта, форум.
Хелпдеск - хорошая штука и она непременно будет в самом ближайшем времени, но и без неё вполне достаточно каналов получения техподдержки.
Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
Тут и внушать не надо. Все на поверхности. Я пытался решить свои проблемы, однако вместо понимания проблем клиента встретил ответный напор потока вашей крутости и самоутверждения. Мне особо не интресно сколько у вас клиентов и какого они уровня, этим не стоит кечиться, меня интересовало решение моих вопросов. Вы же (компания, представители и etc.) всячески пытаетесь перекрутить ситуацию в позицию "сам дурак", при этом позволяете себе опускаться в общении до уровня дворовой шпаны, что в понятии предоставления сервиса просто не допустимо.
Еще раз говорю:
1. Представляться Вы отказались, но тем не менее, позволяете себе бросаться обвинениями в адрес и нашей компании и наших дилеров. Это очень удобно - можно писать что угодно и никакой ответственности за свои слова.
2. На вопрос про версию ПО Вы не ответили.
3. С нашей техподдержкой общаться Вы отказались.
3. Делаете безаппеляционные заявления о том, что наша компания не работает с клиентами и призываете всех "убедиться в отсутствии поддержки".

Далее:
Покажите, где я опускаюсь "до уровня дворовой шпаны" в общении с Вами ?
Покажите, где я "всячески пытаюсь перекрутить ситуацию в позицию "сам дурак"" ?

Официально Вам заявляю: стиль Вашего обращения, мягко говоря, сильно отличается от обращений подавляющего большинства клиентов. И не в лучшую сторону. См. по пунктам выше.
Анонимные жалобы на дилеров или наших сотрудников, тем более, когда при прямом вопросе аноним принципиально отказывается представляться - не рассматриваются вообще. Это общепринятая и правильная практика.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
SK вне форума