Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 08:36    | »»» |  #104
Diminator
Начинающий
 
Аватар для Diminator
 
Москва
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 31
Diminator is on a distinguished road
По умолчанию

Продолжим...

Вся болтовня тут о том какие все тут крутые, пустые слова и щеконадувательство. Все в этой структуре пирамидально, нижние находятся в позиции "передаст верхним", верхние либо что-то сделают, либо забьют (что скорее). Телефон, скайп и остальное на сайте производителя - профанация. Работают по челябинскому времени. Остальное пытаются решить за счет дилеров, которые тоже работают как в принципе как хотят. Софт постоянно глючит, виснит и т.п. в выходные практически невозможно что-то решить.
Суппорт добавил меня в скайпе только после звонка, а конкретный спец так и не добавил. Тупо забил.
Поддержка в конторе чисто номинальная, по тому функционалу что есть и только в десктопной версии, не более того. Остальное надо искать конкретного БОГА со стороны ТехноКом'а (кстати, начал понимать название компании - Техническая кома). В моем случае это некий Денис.
Далее все просто вы говорите богУ:
1) В отчете вместо км считает в метрах
2) Не работает отправка отчетов
3) Не работает уведомлении по элекронке о входе и выходе объекта из полигона.
Остальное уже просто решил не говорить так как достало а эти три пункта просто бизнес необходимость!
На сегодняшний день - в отчете появились км. На остальное тупо забили. Все письма, скайп и т.п. - без ответа.

Все разговоры о том что переходите к нам у нас лучше чем у другого дилера, несостоятельны так как софт у всех идентичен и спускается от богов с технокома. Дилер чисто номинальная единица в структуре поддержки, сдерживающая нападки клиентов. В отдельных случаях еще и установщики. Хотя тоже не понятно что такого сверхъестественного в процессе монтажа. Да и ладно.

Про мелкие баги, типа фантомных списков отчетов или периодически появляющихся в списках отчетов чужих маших или летающие машины или машины двигающиеся со скоростью 300 или 1800 км в час я уже молчу.

Совет реальным клиентам, вернее людям нуждающимся в мониторинге автотранспорта с целью повышения качества собственного бизнеса - крутите головой по сторонам, как оказалось, сейчас очень много компаний предоставляющих подобный сервис, главное что они клиентоориентированные. Есть и серьезные западные аналоги работающие по разным протоколам в обе стороны, с поддержкой яндекса и т.п.

Продукт который продается этой компанией так и застрял в глубокой совдепии со всеми вытекающими. Некий автоваз, в области мониторинга. Хелп деска у них и быть не может, внутренняя структура компании - пирамида. Какой смысл в хелп деске если у них самих нет понимая как поддерживать свой продукт и все скидывают на конкретного человека. Даже если и поставят какой-то софт - создадут всего лишь автоматизированный хаос.

Думайте и принимайте решение сами - это обращение к потенциальным, бизнес ориентированным клиентам.
Diminator вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
lmpx39 (30.09.2013)
3 - сказали «Я - ПРОТИВ»:
IKS (30.09.2013), lmpx39 (30.09.2013), ФОРУМ ТК (30.09.2013)