Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 08:55    | »»» |  #125
Sdorokhov
Пользователь
 
Аватар для Sdorokhov
 
Белгородская область, г.Белгород, ООО "Навибел"
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 290
Sdorokhov is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sdorokhov с помощью ICQ
По умолчанию

63°12′06″ с. ш. 75°27′06″ в. д.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Diminator Посмотреть сообщение
По всему выше описанному делаю для себя простой вывод, 90% дилеров это зажравшийся совок старающейся тупо урвать бабло любым способом, особо не интересуясь потребностями клиентов и даже не задумывающиеся над ними. Часть из них еще и имеет ряд серьезных комплексов и клиник а также развитых ксенофобией.

Однозначно далее нет смысла сотрудничать с вашей компанией.
Ты уж друг меня прости, что на ты, но ты по ходу точно из разряда как называю их лично я "голубые левополосники матквачи" ( которым по их мнению должны абсолютно все ) которые ездят со скоростью 60 км/ч по левой полосе на автомагистрали при свободной правой и ни при каких обстоятельствах не пропускают сзади идущий с наиболее большей скоростью автомобиль.

Друг ты по ходу занимаешься добычей нефти либо алмазов и понятия не имеешь о соперничестве нескольких субъектов в достижении схожей цели... Ну дык рынок мониторинга это как в анекдоте про гаишника и миньетчицу... Причем доля дилера того или иного оборудования сравнима с ролью второго персонажа анектдота...

Не стоит так уверенно заявлять о том, что мы лодыри... Попробуй в мороз -20 хотя бы на открытом воздухе смонтировать оборудование и оттарировать баки... Буржуй неадекватный.
Sdorokhov вне форума  
Сказал «Я - ЗА»:
Yohnus (02.10.2013)