Сообщение от Sdorokhov
|
Учитывая время прибывания на форуме..... что то ты подвираешь браток)))) в тапочках из овечки и халатике пьешь медок в теплой квартирке)))))
|
И да, пишу я с планшета, а для этого не обязательно в квартирке быть ))))) с чем собственно и связанно требование в веб версии автографа. Но видимо до твоих краев технологии так не дошли, как и понимание бизнес процессов. Либо тупо денег на покупку не планшета не хватает, а работать лень, хочется на шару получить.
Добавлено через 11 минут
Сообщение от atc52
|
Закройте уже эту тему, надоел этот флуд. Помощь была предложена. Предложение было отклонена, тема закрыта!!!
|
Зачем закрывать? Отличная демонстрация отношения к клиентам. И какая помощь была предложена? Все что предположено, все испробовано, вплоть до обращений к производителю. Результат - 0 (переходите к нам у нас дороже и лучше - не предлагать, и так все понятно)
Ладно, в итоге чтобы расставить точки над И, кто из дилеров готов продемонстрировать следующий рабочий функционал веб интерфейса:
1) Уведомлении на электронную почту о входе - выходе объекта в полигон
2) Регулярную отчетность по созданным отчетам, также на электронную почту
3) переключение на карту Yandex.Public с сохранением визуального представления машин на карте с мобильных телефонов.
Ответы на этот вопрос четно отразят ваш профессионализм. Остальное - отговорки и пустая болтовня.