Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 11:21    | »»» |  #18
4ynaka6pa
Дилер
 
Аватар для 4ynaka6pa
 
Липецк, ООО "Черкизово-Растениеводство"
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 795
4ynaka6pa is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
ЧЁС ГАЛИМЫЙ!!!
+1, ка раз о том что ниже
Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
ЧЁС ГАЛИМЫЙ!!! Я прошу Вас, товарищ, внимательнее относиться к другим и засунуть подальше свои нигилистические настроения. ЕСЛИ ВЫ ЛИЧНО НЕ УМЕЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ЧЕРЕЗ №%:№ - то не надо убеждать в этом других. Ваш инфантилизм начинает уже бесить - противно читать Ваши посты... НЕНАВИЖУ ЧИТАТЬ БРЕД - в котором минимум конструктива и максимум обиды на весь белый свет.

ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШЕГО ПОСТА - чего тут неудобного???? нажать Ctrl+Shift+C и выделить необходимую область экрана с помощью gyazo????????????? ЧТО НЕУДОБНО ЛИЧНО ВАМ?????????

ВАМ ВИДИМО ГОРАЗДО УДОБНЕЕ потр:;%ться с сохранением скрина на яндекс диск.... прошу на мой пост не отвечать в свойственном Вам духе, не надо меня раздражать.

Персональная просьба к Csistra - обучите своего подчиненного правильно задавать вопросы и не критиковать ответы (все подряд), иначе зачем задавать вопросы. Научите его культуре общения, а потом выпускайте в интернет решать рабочие вопросы. Спасибо.
вы б лучше вот тут со своим знанием корп политик на ПК помогли
http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3944&page=2

Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
это ему все разжевывать надо как ребенку...
гыгыгыгы или тут по вашему не такие же люди? может у них крови голубой не хватает?
http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3942&page=5

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от 4ynaka6pa Посмотреть сообщение
гыгыгыгы или тут по вашему не такие же люди? может у них крови голубой не хватает?
на верное не понятно все таки будет вам
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Так попросите своего коллегу - он может Вам дать её почитать...

ОАО "Липецкмясо" / ГК "НАПКО", г. Липецк
Непрокин Александр Викторович, инженер-программист
4ynaka6pa вне форума