Сообщение от Globus
|
Топик-стартеру лучше всего прямиком уточнить этот вопрос у производителя оборудования в соседней области.
|
дозвониться бы еще туда
Добавлено через 57 минут
дозвонился, УСС - не является средством измерения, метрологического сертификата не имеет, а вот счетчик ППО, с которого УСС снимает сигналы, как раз является средством измерения и имеет все необходимые сертификаты.
Сообщение от Phantom
|
Или создать человеку условия для добровольного увольнения.
|
секрет раскрою, о топливозаправщике, можно рассказать анекдот:
наняли топливозаправщика на работу, дали технику, указали что и когда заправлять, проходит несколько месяцев, а тот не приходит за з\п, ну у него начальник спрашивает:а ты че за з\п не приходишь?
а тот отвечает: а что надо? я то думал дали машину с топливом и крутись как хочешь...
для сводки: расход топлива по нормативу при соблюдении технологических правил обработки земли на New Holland или Djohn Deere за сутки может достигать 2400л.
если с экономить даже 300л в сутки с 1 единицы или списать их документально без фактической затраты, то имеем 300*30д*30р=270 000р в месяц, умножаем на кол-во единиц техники, к примеру 10, 2.700.000р, делим на кол-во участников процесса к примеру 20, получаем 135000р на брата и зачем с таким навором нужна з\п в 25.000р?