Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 06:35    | »»» |  #19
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

)))))
Что значит пусть городят ?
Не надо, чтобы городили.
Уже задрало- открываю презентационный материал технотона, цитирую страница 5 вверху слева: "Снижение затрат н ГСМ (по опыту до 40%) и оплату труда"
опять пылесосенье мозгов клиентов......
Тоже самое и тут.
Да дилеру выгодно навтыкать в АТЗ дутов.
Сами дуты взрывобезопасные стоят хорошо, плюс длина дутов накидывает еще цены.
Плюсом бисы, плюсом подгонка под 285 приказ....
Итого дилер подлатается нормально, а работать этот мусор не будет. Может ролик снять как это работает ?
+-100 литров оно конечно показывает, но так не воруют топливо это раз, два я лично могу наглядно показать, что при желании и это не увидите ВООБЩЕ.
Берется 2 человека. 1 открывает нижний слив ( на котором нет нифига ни датчиков ничего, если опечатано, есть еще тех клапана и т.п.и еще кучи вариантов) и начинает сливать. Второй человек в это время стоя ногами на заднем колесе держась руками за поручни или трап изображает игрища бабуина.
За счет веса прыгающего бабуина цистерна начинает "поигрывать" на подвеске, учитывая, что емкость не защищена от таких колебаний там идет волна. Соответственно дут начинает слепнуть. Сливается литров 40 за раз и все. Дут ничего не увидит собсно....
Но такое проявление редкость, как правило, есть куча способов как слить с АТЗ топливо и так делают. и ДУТЫ в емкости ничего не дают.
Учитывая,что данными НС в суде можно вытереть одно место, то для водителя все безопасно - хрен что докажешь.
Вместо того, чтобы разрабатывать нормальное решение ( и недорогое и работающее и окупаемое) происходит циклическое верчение вопроса на одном и том же месте.
Я говорил и буду говорить - чтобы заработал механизм нормального учета на АТЗ надо:
1-адекватный административный ресурс.
2-отчетность держат ьна контроле.
3-УСС+КУСС.
ВСЕ.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием
2 - сказали «Я - ЗА»:
plex (08.10.2014), Yohnus (08.10.2014)