Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 07:19    | »»» |  #40
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
не надо ничег опокупать!
скачайте на торентах этого добра вагоны.
Слепите какую вам надо и добавьте в автограф.
Вы не совсем правы. Это сильно зависит от региона.
ну 250 000 то всегда можно найти, если уж совсем ничего нет. Я не говорю что на всю Росиию есть 500 ка, конечно она есть но это аля секретная информация и все такое, вот 10 000 можно найти у геодезистов, конечно не особо свежую. Не знаю как в других регионах, у нас последние обновления планшетов были при царе горохе еще.

По поводу хищения терминалов... прям криминальный детектив какой-то....
На мой взгляд не надо ничего придумыать. Если вы ставите клиенту так сказать в Аренду без документов, то это с юр. точки зрения ваши проблемы. Если документы в частности акт приема выполненых работ в которых есть номер терминала и гос номер транспортного средства есть, то прямая дорога в полицию с заявлением. Дальше проблемы уже клиента.
Если вы клиент и это уже купленые вами терминалы, то тут еще проще. По трудовому кодексу нашей замечательной страны, передача оборудования (в том числе транспортные средства) в пользование для осуществления рабочей деятельности сотрудника автоматически накладывает отвественность за сохранность данного оборудования. Из дополнительных документов требуется всего лишь подпись в инвентарной карточке на оборудование ( или транспортное средство). Все что находится в ТС это в зоне ответственности водителя. Соответственно спрос с него. Пока на предприятии не будет такого подхода будут резать антены, воровать симки, ломать терминалы и все такое.

Добавлено через 2 минуты
Раф, поясните плз вашу позицию, вы диллер или клиент ? Если клиент могу поделится парой советов.... Если дилер могу только посочуствовать.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием