Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 06:31    | »»» |  #8
sapphire
Дилер
 
Аватар для sapphire
 
Хабаровск, Техноком-ДВ
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 801
sapphire is on a distinguished road
Отправить сообщение для sapphire с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от csistra Посмотреть сообщение
Сообщение от AKIT Посмотреть сообщение
евген38 вы считаете что абонентская плата это деньги из воздуха?
И за тех. Поддержку продукта платить это пустая трата денег?
Тогда содержите сотрудника который будет разбираться с отчетами, багами, глюками, ремонтируйте прибор согласно законодательству РФ (при глюках нового телефона NOKIA в сервисе он пробыл 21 день, требовать подменный телефон с NOKIA?)
В настоящее время мы отказались от проектов без абон. платы, бесплатно мои сотрудники по какой-то причине отказываются работать.
и я поучаствую...
1-абон плата за ЧТО ? давайте уж конкретизируем что именно входит в абон плату.
2-тех поддержка ?! какое занимательное слово. Конкретизируйте это выражение. Что есть тех поддержка.
3-А вообще-то при более 100 единицах техники дешевле держать своего человека который по мелочам делает все сам, а диллер выезжает уже по конкретным случаям, а не прописывается у клиента навечно.
4-Причем тут телефон ?! вообще бред. не надо мух и котлеты в одну тарелку уважаемый. Пример с телефоном к данной теме уж совсем не лепится (кусок треша в посте кароче)
5-Сами виноваты что ваши сотрудники отказываются работать. Или выбираете непонятно чего, или у вас сотрудники невоспитанные. Главное результат от работы комплекса, а хотелки сотрудников это побочное явление. Я тоже хочу получать милион в месяц, но мои хотелки моему шефу по барабану.
1) сервера, аренда стоек, трафик, зарплата сотрудникам на поддержание всего этого хозяйства (и поверьте много чего еще)...
2) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B6%D0%BA%D0%B0;
3) Ваше право, держите!
4) Это был пример, дабы понятнее объяснить суть разговора;
5) Вы бесплатно работаете?

ГК "Бизнес-Навигация", г. Хабаровск, Хабаровский край, Россия
Христич Александр Сергеевич - исполнительный директор

Последний раз редактировалось SK; 02.11.2011 в 10:41.
sapphire вне форума