Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 09:12    | »»» |  #15
csistra
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для csistra
 
Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Орел
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 6,754
csistra is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
вы пломбируете каждую резиновую заглушку??? Я могу вынять эти заглушки и пальцами через отверстия либо открутить антенну, либо снять питание... Что Вам больше по-вкусу?)
У нас эта коробка для защиты от пыли грязи и т.п. прежде всего. Пломба по сути для красоты. Лепить пломбу на каждое соединение я не вижу смысла. Если есть факт поломки, то есть ответственный -водитель. Ну сожжет он БК, ну вычтут у него из зп, мы поставим новый. Сейчас частично переходим на полный учет с нс, по правилу: не работает навигация -в рейс не пойдешь.
Если у них нет желания зарабатывать зарплату, да пусть хоть все сожгут.


Сообщение от Yohnus Посмотреть сообщение
И гермоввод можно прикупить к этой коробке ( в просторечии сальник)
Да можно много чего навертеть, на нашем варианте они во первых уже есть, во вторых цена....

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Zurustam Посмотреть сообщение
цель - 285 приказ)) Дуты - да будут
Если ошибаюсь то поправьте меня, под 285 приказ подходит любая коробка стандарта IP 55 к примеру. Негорючая, нестатичная.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zurustam Посмотреть сообщение
4ynaka6pa, это какие-то специальные пломбы на соединениях проводов? не очень понятно по фото
Есть пломбировочный скотч, стоит правда дороговато, но там 1000 пломб что ли, стоит 860 рублей моток. Там уже написано "опломбировано" лента с перфорацией пломбы отделяются хорошо.

Консалтинговая Компания ITEGRA (ООО «Айтегра») г. Москва
Мартыненко Сергей Владимирович, эксперт
csistra вне форума   Ответить с цитированием