Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 05:55    | »»» |  #154
Николай_НСК
Начинающий
 
Аватар для Николай_НСК
 
Новосибирск
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 40
Николай_НСК is on a distinguished road
По умолчанию

plex, спасибо за информацию!
1.
Сообщение от plex Посмотреть сообщение
а вы в курсе что до 5 прошивки команды с сервера не работают?
В курсе. По логу сервера видно, что в приборе есть настройки, например MODE1, которые, согласно USER MANUAL 12.36-r1, поддерживаются микропрограммой версии 5.0 и выше. Из чего делаю вывод, что прошивка таки версии 5.0 и выше.
2.
Сообщение от plex Посмотреть сообщение
сочетается с версией прошивки? в те времена каждые пол года были обновления форматов СМС, команду ф студию
вышеупомянутый мануал "...В данном документе приведено описание системы управляющих команд, команд через
сервер и SMS бортового контроллера «АвтоГРАФ».
Система SMS-команд и команд через сервер предназначена для установки и считывания
различных параметров контроллера «АвтоГРАФ»....
Данный документ применим ко всем бортовым контроллерам «АвтоГРАФ-GSM», «АвтоГРАФ-
GSM+», «АвтоГРАФ-GSM/SL», «АвтоГРАФ-GSM/SL-2», «АвтоГРАФ-GSM/SL-3» и «АвтоГРАФ-
GSM+WiFi», а также к бортовым контроллерам серии «АвтоГРАФ-WiFi» версии 3.0 и выше."
Т.о. я действую в соответствии с мануалом.


Сообщение от plex Посмотреть сообщение
и почему ваш дилер вам не помогает? или вы решили копеечку сэкономить на специалистах, а сами при этом не разбираетесь?
В чём я должен разбираться? Догадываться, что мануал содержит некорректную информацию? Да, не разбираюсь, не телепат. Я забрал контроллеры на свой сервер не из экономии на обслуживании, но с целью получить услугу в том качестве, в котором, к сожалению, ваши коллеги оказать её не могут. Опыт общения с дилерами показал, что в частных случаях, особенно когда приборы на моём сервере, дилер помочь практически неспособен. Сожалею, если общая позиция Технокома и дилеров, что форум это место общения для тех кто "разбирается".
Николай_НСК вне форума   Ответить с цитированием