Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 11:50    | »»» |  #17
Alex
ТехноКом
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 3,474
Alex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud ofAlex has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Spartac_ADM Посмотреть сообщение
Запрос от моих дилеров (2 юрлица, от какого подавали - не знаю: ООО "АВТОГРАФ-Сибирь" и ООО "НовосибирскРефСервис") висит. Дилер дозвониться вам тоже не может! ... Какой-то директор у вас куда-то уехал и никто не вправе решить вопрос
25 апреля было письмо, с неизвестного нам адреса, со сканом письма от ОАО Черновское. Мы с ОАО Черновское не работаем, и данное письмо не гарантирует отсутствие претензий со стороны вашего старого дилера Проминтех Сибирь.
Адрес отправителя нам неизвестен, и мы не может его идентифицировать как принадлежащий НовосибирскРефСервис.
25-го апреля был отправлен ответ о невозможности сменить привязку лицензии без письма со стороны Проминтех Сибирь.
Насколько я понимаю, больше никаких действий со стороны НовосибирскРефСервис не предпринималось. За прошедшие 3 недели директор по работе с дилерской сетью отсутствовал только 1 день - сегодняшний. Не вижу никаких проблем дозвонится до него и решить проблему со стороны НовосибирскРефСервис за прошедшие 3 недели.

К ТехноКом-у какие претензии по данному вопросу? Проблема в бездействии Вашего дилера.


Сообщение от Vzlomshik Посмотреть сообщение
А если письмо третьей стороной не пишется, или тянется время, или может быть они вообще не хотят его писать? Ваша отлаженная система как то не очень работает. Расскажите секрет, как дилер может повлиять на третьи лица без которых ну никак дело не движется?
Константин Самцов каждый день на месте. Если не можете вопрос решить напрямую с Проминтех Сибирь, почему не обратились к Константину? Обычно, при отсутствии задолженности, подобные вопросы решаются быстро.

ООО «ТехноКом», г. Челябинск
Отставнов Александр Павлович, инженер, сисадмин и мн. др. (АвтоГРАФ-WiFi, АвтоГРАФ-Mobile-GSM, АвтоГРАФ-Сервер для Windows)
Alex вне форума   Ответить с цитированием
2 - сказали «Я - ЗА»:
Yohnus (13.05.2016), ФОРУМ ТК (15.05.2016)