Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 06:20    | »»» |  #23
Тимошенко Александр
Пользователь
 
Аватар для Тимошенко Александр
 
г.Назарово, Краноярский край, ЗАО "Разрез Назаровский"
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 52
Тимошенко Александр is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение от NickolaDed Посмотреть сообщение
Я так понимаю бак у него сзаду под копотом, плоский, диаганаль сзади бака, вырез под под двигатель спереди бака, как на амкадорах и SDLG
Мы на такую тежнику ставим два дут, Один слева, другой справа, примерно посередине, Около начала диагонали
Да расположение и форма примерно так как Вы и описали. Форма бака не подарок как ни располагай ДУТы. В любом случае при наклонах или вперед/назад, или влево/вправо или все вместе при разных уровнях топлива идеального места не найдешь. Поэтому с этим и не пытаемся бороться, а пытаемся обойти окольными путями...

Добавлено через 9 минут
Сообщение от SK Посмотреть сообщение
Это все условия ничего не гарантирующие.
Детекция остановки, по которой будет фильтроваться заправка так и так по ним делается.
Ну хотя бы попробуйте, вдруг получится.
Как и все что мы делаем все получается с какими-нибудь оговорками. Если мы хотим добиться одного, то нужно выполнять такие-то требования, если нам очень важно другое, то мы приспосабливаемся под другие условия. Главное, чтобы возможность такая была, был способ обойти возникшую проблему...
Нам такая функция очень бы пригодилась и большинство условий у нас и так уже выполняется и закреплено соответствующими документами.
Я так думаю эта функция также пригодилась бы для исключения ложных заправок при движении и тогда нет необходимости в большом значении МО.
Тимошенко Александр вне форума   Ответить с цитированием